Ол
Ольга

Могу ли я выбрать себе врача?

Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я встать на учет по беременности в поликлинике другого города и у определенного врача. У меня прописка в подмосковье, но очень хочу наблюдаться у определенного врача поликликлиники ЮВАО в Москве! Возможно ли это, есть ли у меня такое право или же только по прописке и никуда не деться?

Михаил

Вы с полисом имеете право идти к любому врачу.

Владимир Романов

Можете соврать, что живете на съемной квартире на улице, которая приписана к той ЖК, которая вам нужна. Придумайте адрес, должно "прокатить".
Только вот ездить потом трудно будет.. . Особенно на последних сроках.

Дашута Косенкова

можно.. скажите к кому хотите.. настаивайте.. отказать не могут точно.

Павел Камышев

Все попроще... я кстати в ЮВАО тоже.... сейчас встаешь на учет не по месту прописки, а по месту жительства т. е. скажи что живешь в этом районе-адрес найди... а вот насчет отдельного врача -это уже нужно договариваться т. к. по закону (узнавала) врач имеет право отказаться-у них разделение по адресам (так что ищи адрес какой подходит для нужного врача. Кстати они там начнут говорить что будут ходить с проверкой-адрес проверять и твое местоположение-бред!! ! просто пугают!

Ширин Каримова

если вы гражданка РФ и увас есть полис мед. страх.. .
вы имеете право наблюдаться там, где хотите... и у того врача, у которого хотите.. .