Wolf Wolf

не могу забеременить, уже на протежения 3 лет что посоветоваете, (КРОМЕ СХОДИТЬ К ВРАЧУ)!!!

Руслан Магомедов

ну и ну, это вы с 17 лет хернёй страдаете?
может сначала повысить свой образовательный уровень, ребёночек видимо не хочет рождаться у неграмотной мамаши

Екатерина Закружная

Нет не кроме, а именно сходить к врачу и наблюдаться у врача, а здесь что вы хотите услышать ???

Вам тут такого насоветуют мало не покажется!!!

Ситников Андрей

для начала выучить русский язык)

Юл
Юлия

ну, к врачу то наверно имеет смысл сходить, если не были. . провериться на кое какие заболевания, проверить партнёра.
правда сама я этого не делала.. . тоже не могла забеременеть 3 года
что помогло так:
1. бросить бухать!!!! реально ^_^ забила на выпивон - и пожалуйста, 2 полоски через пол года. . (отмечу что я алкоголя принимала довольно мало и только пиво. . но видно этого было достаточно)
2. есть вероятность что помог приём противоспалительного препарата "Мовалис" в таблетках, довольно токсичного, кстати.. . садит несколько печень. . воздействует на весь организм (действует через плазму) , принимала из-за травмы колена. . но почувствовала какое то улучшение и по женской части, после окончания приёма (залёт был через месяц после окончания приема, т. е. препарат был из организма практически полностью выведен. . а вот печень восстанавливалась еще месяца 4...) Но это может и совпадение 🙂 Гинеколог как говорится в помощь. Ибо просто так эту отраву принимать будет только сумашедший.

Николай Сущинский

Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней. Это хороший негормональный способ стимуляции беременности .

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.

Вадик Королев

Слетать отдохнуть и забить на идею о беременности .

Юлия Зыкова

сходить налево, однотрахники например

Андрей Тюрин

Воспользоваться зачатием в благоприятные дни по методике доктора Йонаса.

Ольга Жигарева

Сделать ЭКО.

Илья Кутепов

я читала про соду.. . (спринцевание содой перед па... ) почитайте...

Евгения Новикова

ждать молиться и конечно к врачу я родила через 15 лет совместной жизни

Алексей Фанат

сходить к врачу... мы не Боги....

Владимир Куварин

Давай я помогу !!!

Алексей Семин

надеяться и верить.
высчитывать овуляцию, секситься)
сводить мужа к врачу, может с ним проблемы.
а возможно просто несовместимость.
врач то что говорит???

Ника Захарова

Сходите в Храм, если православная к иконе Феодоровской Божьей матери, обязательно обрекитесь т. е пообещайте что-то за выполнение Вашей просьбы.

Алексей Куликов

Нужно отвлечься на чём нибудь.. .

Иван Браголя

сходите в Зачатьевский монастырь помолитесь нам помогло

Александр Ст

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!