Александр

рано ли сходила к врачу??

пошла к врачу гинекологу посмотрела меня матка слегка увиличена и не понятно... тянет матку белые выдиления. тест отрицательный.. тошнит была рвота. давление низкое.. бледная я (((от тошноты мало кушаю... ((((было в этом месяце задержка и цикл збился.. секс регулярный.. можит ли развиваться беременность и рано обратилось к врачу???

грудь болит ...соски чувствительны

Са
Сая

если у вас задержка, то это не говорит о беременности, может быть и воспалительный процесс и еще чего, прежде чем мне надо было идти к врачу я делала узи

Хасаншо Bobojonov

кровь на ХГЧ все покажет

Александр Юрьевич

Рано насколько?
Вряд ли беременность. Матка может быть увеличена от того, что месячные скоро придут

Светлана Сергеева

Может быть все, следите за состоянием, тест показывает уже на 5-6 день при задержке.

Черная Волчица

вполне может быть беременность по таким признакам, сдайте на тощак кровь на ХГЧ для определения беременности и срока Б. Это самый точный способ решения проблемы. УЗИ можен показать беременность только на 6 неделе Б. не ранее. А ХГЧ покажет сразу.