Малыш

что можно кормяшей маме от кашля? к врачу сходить не могу ребенка не скем оставить

во всех аптеках к врачу посылают и говорят ни че нельзя.

В2
Волчара 2010

Мукалтина таблетка и таблетка от кашля растворить в постакане теплой воды. принимать почаще. Таблетки самые простые. копеечные но мне очень помогало ну и для профилактики дышать травами и пить микстуру гомеопатическую: -)

Екатерина Нежура

сок чёрной редьки с мёдом,
горчичник на хорошо промасленую кожу,
компресс, простой на грудь, макрая ткань, подиэтилен и махровое полотенце.. .
горчицу в носки на ночь.. .
липа, малина, лимоны и пр

Радик Нагимов

в аптеке все с мед. образованием, вам подскажут сироп который можно...

Рузана Дышекова

Йодом нарисовать решётку на груди.

Борис Горшков

В аптеке сидит тетя с мед образованием....

Елена Цой

Ромашку попить и пополоскать горло настойкой эвкалипта или календулы (несколько капель в теплую воду)

Наталья Пашко

Мне доктор мом выписывали, пастилки.

Сергей Ивлев

Отвар подорожника можно пить. Почитайте инструкцию к грудному сбору - не помню, можно ли его. И еще попейте что-нибудь вроде эргоферона или гриппферона, иммунитет стимулирует. Можно еще ингаляции делать с травами.

Алексей Попов

Парить ноги, шерстяные носочки, теплое питьё! Ингаляция эвкалиптом.

Елена Старостина

я ромашку с медом пила