Lusilda Yudashkina

Кто знает с кем сходятся козероги, а скем нет?

Александр Матвеенко

ну ты типа спросил, я ответил, теперь честно заплати мне!
Слабо?

Юлия Уварова

С Девами сходятся хорошо. Не сходятся со Стрельцами, а с Овнами вообще))))))))))) ) даже пытаться не стоит.

Научная Библиотека Мснк

Со всеми сходятся, но со многими также и расходятся...

Людмила Дмитриева

Девы - однозначно и друзья и большее.. . Скорпионы, раки - много условностей, но в целом может быть все неплохо. Несколько хуже с близнецами и себеподобными (козерогами) - опять-таки много условностей.. . Все зависит от конкретного типа личности, если угодно, темперамента и во многом обстоятельств, предшествующих взаимоотношениям...

Кс
Ксения

девы, скорпионы