Владимир Горицин

Такие ещё есть? Которым некуда и не скем сходить?

Оля

Да, и есть еще и такие, которые ни куда и не с кем идти не хотят=))))

Николай Чернов

мне со вчерашнего дня ---нескем (((

Нина Безрученко

Таких много! Вот тебе пример-Я!

Александр

Мест куда сходить полно, хотя и надо в центр ехать. Другое дело, что чаще всего не с кем, да и не всегда получается по разным причинам.

Светлана Калёнова

Есть, присоединяюсь

Соломенко Виталий

А куда сейчас сходишь? Кругом одни кабаки, боулинги и клубы - т. е. деньги просирать и деградировать. Пострелять, например, негде (тиров нет, да и всяких мест заброшенных тоже) , какой-нибудь огнемёт нормально испытать негде, что-то самодельное взорвать или пожечь - за город ехать надо, причём ещё идти потом прилично на какой-нибудь пустырь от людей подальше. Одному это всё делать как-то стрёмно. Каких-нибудь клубов по интересам тоже как-то не встречал.