Realist

Чем можно вылечить гнойничок на десне? Ко врачу сходить проблематично,трехмесячного ребенка оставить не с кем.

Татьяна Никольская

Купите в аптеке смолу лиственницы сибирской и жуйте.

Марина Удовенко

Метродил дента гель называется для лечения дёсен....

Дина

Содой полоскать нельзя! она рыхлит десну, а это щас вредно! Зови бабушек, дедушек и беги к стоматологу - необходим осмотр, это может быть киста с периоститом челюсти начинающимся, перед праздниками по закону подлости ((( С кем оставишь дитё, если загремишь в хирургию челюсти, да и прогноз там ((((((((((((( Не рискуй! Это щас тебе необходимо! Есть платные стоматологии, не рискуй жизнью, теперь она принадлежит не только тебе! Что будет с ребенком без тебя???? Везде люди, пойдут навстречу, скажешь, что грудник на рукках, беги!!!

А)
Анна )))

Если это стоматит, то мазать зеленкой.

Dima Komartsov

Это не гнойник а парадонтоз. Зубная паста и полоскание ЛАКАЛУТ или ПАРАДОНТОЛ. Сода соль и иод. Раствор хлорафилипта. Разбавить с водой не ватку и на рану. Мазь чайного дерева.

Taтьяна Волкова

Можно полоскать, горячей водой с содой, гнойничок прорвётся, вода очень горячая, сода, конечно-питьевая!

Roman

Обычный стоматит скорее всего. Мази в аптеке есть.

Максим Суворов

метрогил дента. классный гель