Лю
Любовь

Родная это когда в сердце, а не в постели?

Ответы
Андрей Яровой

Конечно. Посмотри три главных составляющих любви. Вам сюда http://www.ispanka.com/3-sostavlyayushhix.php Потом поговорим про сердце и постель.

Алексей Харитонов

родная будет и в сердце и в постели...если родная в сердце а в постели с другим, то это не знаю даже как её назвать

Татьяна Широкая

В постели можно менять хоть каждый день,а в сердце всегда одна самая родная и часто -единственная.

Владислав Васенев

что теперь, если в сердце, то ее и в постель не пускать? рядом на коврике постелить?

Лю
Любовь

как-то странно люди вопрос понимают....

Александр Эбергардт

родная -это родная по крови -Мама дочь сестра -а в пастели -любимая -дорогая ...

Максим Семенов

Родная это когда в душе, В сердце любимая, а в постеле может быть кто угодно:)

Простой Человек

конечно в сердце..в постель только через сердце надо попасть а не наоборот))

Reinhold Gideon

Вы искренняя женщина! Живите честно и однажды встретите подобного себе.

Лю
Любовь

cgfcb,j

Ростик Васильев

да .и так ты приятней чем цветком повернутым не понятно куда.

Александр Цмоков

естественно! сначала в сердце, а потом уж все остальные дела!

Nesterenko Aleksey

а чего ей только в сердце то делать.. и там и там должна быть

Вячеслав Филимонов

В постели- может оказаться кто угодно,а в СЕРДЦЕ ИЗБРАННЫЕ

Олег Медведев

Самое уютное место в мире… это объятия любимого человека

Максим Тормашев

родная это когда по крови (на пример сестра), а так любимая

Виктор Луценко

Верная женщина та, на которую всегда можно положиться.

Хазраиль Дышеков

категорически не согласен с вами.жена у меня родная

Сергей Ибрев

родная это когда везде,даже простите в туалете!

Андрей Целярицкий

так точно, но конечно лучше чтоб там и там была)

Ирина Губанова

родная может быть и в печени, смотря о чём вы ?

Раиса Качаева

если родная,то в сердце,а в постели горячая!

Рустам Г

нет и в сердце и в постели и занятия любовью

Вика Казакова

ну,знаете ли...только в сердце тоже...мало)..

Аркадий Жарков

...близость по духу самое ценное и главное

Серый Пуховский

да .оно одно слово родная!будет тебе всем!

Госпожа Noвoмлинckaя

родная и там,и там должна господствовать