Ро
Ростислав

боишься трудностей? и мне

7
1
0
Ответы
Ан
Анастасия

ну смотря каких именно!

5
0
ГВ
Галина Войтович

боюсь, кто не боится?

1
**
*ольга *

боюсь не суметь преодолеть их, а самих трудностей нет) как дела?

1
**в Мире Ангелов**

смотря какие

1
Гулимай Куренбаева
Гулимай Куренбаева

смотря какие

1
Н.
Наргизkа .

смотря какие

1
Другие вопросы
Ехал в такси... слушал музыку ака руссо шансон style...там такие строки"Я твой дождь и в тебе Растворяюсь"....ЭТО КАК???
Непонимаю, нафига спецназ ходит змейкой.. . Под дивизом "Иди первый - я за тя отомщу" да?
Я мужчина-телец, она-скорпион, я начитан о совместимости между нами, знаю что противоположности и тянет друг к другу, я са э
Может быть на этом сайте есть моя вторая половинка или хороший мужчина друг отзовись?
можно ли вернуть соковыжималку? и забрать деньги
Сикретическое религиозное учение фалуньгун, гонимое в Китае, утверждает, что наука была преподнесена людям пришельцами->
Незабываемый первый Поцелуй! Какие идеи?
Когда у меня всё образуется? или мне ещё терпеть и терпеть и не будет ли хуже?
как узнать какой дом гороскопа покровительствует над человеком рождённым 22.11.1979 6-30 утра?
А есть ли в христианстве молитвы о близких?
Как достигнуть равновесия если ты из железа и ты между двумя полюсами магнита?
Как привлечь внимание парня, который нравиться? ? Он меня НЕ в игнор! Просто дружба
Я очень часто испытываю тревогу с людьми мне кажется что меня не понимают как от этого избавиться?
скачала прогу астропроцессор. для натальной карты какое время указывать? там рядом поставила +3 GMT, но ставить местное?
Нравится парень, с которым знакома лишь в нете, и когда я думаю о других парнях, я злюсь на себя и считаю себя