Марина Аникина

Я очень часто испытываю тревогу с людьми мне кажется что меня не понимают как от этого избавиться?

Мне кажется что меня не понимают Дружила с человеком а он сказал что больше не хочет общаться не хочет воспринимать чьи-то проблемы Была боль плакала так как человек а это парень мне нравился

Ел
Елена

по меньше ной, людям не нравится слушать нытье!

Баxa

Может ты слишком присасываешься? ? У каждого есть положенное расстояние, ты подумай на досуге))))

Анастасия

ну не хочет и ладно. не все любят чужие проблемы слушать.