Сергей Третьяк

Вы испытываете тревогу заходя в темный подъезд?

Часто на людей нападают в подъездах.

Александр Подковыров

Здравствуйте Светлана. С Новым Годом. Думаю нападающий в темноте тоже теряется как тот на кого хочет напасть, да и не съориенируется вовремя. Гораздо опаснее в подъезде при свете дня, когда ни кого нет.

Егор Слонов

какое счастье иметь свой дом!!!!

Ко
Конфеточка

было. но в нашем подъезде установили УМНЫЙ свет-и сейчас как заходишь в подъезд, он сам перед тобой загорается. И так по всей лестнице. Ты идёшь, а он позади тебя потухает . а впереди загорается...

Александр Мышкин

Тревогу, волнение и трепет в ожидании чудес )))
...У нас в подъезде поставили датчики движения - входишь - свет то и включается ))

Влад Ибрагимов

Со мной всегда мой нож,наточенный профессионалом своего дела.

Слава Юркин

Постоянно. Вдруг не в свой.

Кр
Кристина

Всегда хожу с фонарем.

Елена Климович

скорее нет чем да однако

Вера

В темноте... нет. в темноте не боюсь. меня ж тогда тоже никому не видно.) ) В реальности куда осторожнее нужно быть днём, когда излишний шум навряд ли привлечёт внимание соседей, да и все приличные люди находятся на работе. Это по улицам бродить ночью опаснее. А в подъезде, как раз днём нужно соблюдать осторожность. Т. к. большинство преступлений в подъездах происходит именно в дневное время. у нас неделю назад мальчика с верхнего этажа избили в попытке что-то отобрать. Обломались правда, пацан- футболист, не по зубам оказался этим уродам. Но дело-то в том, что он тоже пострадал - в лицо перцем из баллончика прыснули и нос сломали. И никто никого не видел. У меня псы лаяли, но мало ли кто по лестнице днём шастатет. , а ночью это явно привлекло бы моё внимание

Andrei Sergeihev

в доме было два входного тамбура, во втором, постоянно была разбита лампочка и сидела толпа подростков или какой-нибудь пьяни, так жутко было, идешь, а темнота... шевелится!))) поэтому это место всегда проносилась с бешеной скоростью, однажды так вылетаю на такую-же полутемную лестницу 1 эт., а на пути непонятная тень под 2 метра, я с испугу вскрикнула, эта "тень" сразу "распалась": мужик с тихим "ойй!" прижался к стене, собака поджав хвост рванула по лестнице вверх..))) оказалось, это сосед мирно шел свою молодую овчарку выгуливать, а тут я на них из темноты с непонятными намерениями...))).. до квартиры буквально еле доползла от смеха..представив, как я регулярно своей внезапностью пугала толпу в темноте.. может она с испуга и шевелилась)))))