Марина Гончарова

идеальная женщина- какая она?

Ответы · страница 2
Оленька***

пусть напишет парень какая должна быть идеальная женщина) мы все по свойму идеальны)

Ольга Васенина

У каждого мужчины свой идеал женщины.Но это не мешает им любить не совсем идеальных.

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Людмила Лагодич-Жигота

ИДЕАЛЫ СОЗДАЮТ САМИ ЛЮДИ, КАК И КУМИРОВ... ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА....)

Vlasov Pablo<

Идеальных женщин не бывает, и мужчин тоже, у каждого есть какие нибудь недостатки.

Rusudani Kukhaleishvili

идеальная не бивает. женщина не должен бить идеальная, ана должен бить загадачная

Ирина Амбиция

Идеальных Женщин - нет!!!....Просто МЫ-очень хорошо можем скрывать свои недостатки!!!

Владислав

каторая не выносит мозги,ништяк готовит, не глупая, нц и естественно симпатичная

Татьяна Лаврова

каждая женщина по-своему идеальна, просто нужен мужчина, для которого она такова

Светлана Кучеренко

...Во-первых, идеальных не бывает...Во-вторых, у каждого своё понятие об идеале...

М)
Мираж )))))))

грязная сучка в постели и милая и послушная на людях ток всё этос одним парнем

Елена Лебедь

которая умеет любить, понимать,доверять, прощать и еще много других качеств)))

Та
Татьяна

красивая, стройная, немая глухая и послушная....а! ещё что б денег не просила)))

Елизавета Демина

Она замечательная.Любящая успешная.Ласковая.веселая.знающая то что хочет

Нэлля Баева

Добрая,приветливая,добропорядочная,ласковая.любящая.хорошая хозяйка......

Dinara Bodauova

для тебя идеалом будет та которая будет любить тебя и ты будешь любить ее

Александр Костряков

Идеальных женщин не бывает, но для меня есть одни идеальная, моя девушка

Вера Харламова

Обыкновенная...идеальных не бывает никого,только накрашены-украшенные))

Хороший Человечек

всякая женщина идеальна, если кто то считает иначе он убогий деградант!

Людмила Колчик

Она просто Женщина! К тому же , ИДЕАЛЫ - они для каждого свои, я так думаю.

Юлия Любимова

она разная, она удивляет и шокирует, она нежная кошка и страстная львив

Мари Болотова

у каждого мужчины свой идеал и они, эти идеалы не похожи друг на друга.

Ольга Щекина

Добрая,понимающая,способная быть сильной,при этом оставаться слабой.

Наталия Сайченко

НЕКОТОРЫЕумеют быть идеальными для виду, а так есть только одик-ИСУС!

Людмила Данич

мне кажется идеальной женщины нет!у каждой есть какие то не достатки!