Sergey

Вопрос про годовщину отношений, странное предчувствие ( в дополнении )

Подскажите пожалуйста, как вы считаете - Пойти на годовщину отношений в тот же ресторан, в который пошли в первый раз ( с которого и начались отношения ) ...вроде звучит хорошо, но у меня какое-то предчувствие... Может быть есть какая-то плохая примета на этот счет? просто какое-то странное чувство что год это как круг и как-будто этот круг замыкаешь.... и так отношения по швам трещат, боюсь чтоб не закончились.. . может мое предчувствие обосновано чем-то или я накручиваю? может лучше пойти в другое место? хотя пойти в то же место с чего все началось год назад звучит романтично, и может наоборот это к лучшему, пойти и не париться насчет не понятного предчувствия...?

Сергей Герасимов

Доверяйте своему внутреннему голову, внесите новшества, измените место встречи.

Koroleva Svitlana

какие глупости! Накройте дома и не парьтесь

Timur Yusifov

В чебуречную за углом.