Николай Таранов

Странные отношения с матерью. У вас не так?

Несовместимость духовная и физическая с матерью. Я в род отца, с его энергетикой и характером. Мать не переваривает. Когда долго не прихожу накапливаю "себя", хорошею, в гармонии, в здоровье, сильной аурой. Хорошо себя чувствую, красива, весела, позитивна.
В первые часы общения с матерью идет с ее стороны мощное унижение. Словесное до слез. Когда она "подснимет" мое поле, ауру, "оденет" свою, некомфортную мне, но понятную ей, то ей легче со мной общаться, без агрессии с ее стороны. Я сижу подавлена, мать чувствует меня ее дочерью. А я вся опухаю мгновенно, сразу глаза опухают и щитовидка слетает, в зеркало на себя не ляжу чтобы не расстраиваться. Я пришла красивой а при матери становлюсь некрасивой, бледной с синими губами.

Спустя время я восстанавливаюсь и то же самое всю жизнь. "Под матерью ходить больно", жизнь не скаладывается, здоровье ломается, псориазы, щитовидка мгновенно слетает.

Как только не общаюсь то набираю силу и мне легче идти по жизни, легко все получается.

Но душа и рассудок чувствует вину что избегаю матери, но по другому мне "больно".

мать нам всем говорит, вы сложные для меня, я под вас подстраиваться не буду. Сами подстраивайтесь иди идите все на.... может о мне не вспоминать годами. Я сама за ней волочусь. Пытаюсь "подставиться" молчать на унижение, не перечить а потом дома рыдаю. Тщетно. Я все равно плохая и заслуживаю небрежного отношения или вообще никакого.

Кристина

Это все поправимо. Просто у нее властная энергетика и ей надо подпитываться. От вампиров энергетических просто носите зубчик чеснока. Для усиления энергетики носите лавровый лист. Но. может быть и бесовщина сидеть в ней. С такими людьми вообще опасно общаться. Думаю чесночок и лавр помогут. Громкая и быстрая речь от лукавого. Мы все друг на друга влияем своей энергетикой. Старайтесь не держать на нее обиды (это может отразиться на вашей жизни). Удачи вам.

Ка
Катюшка

У моей подруги такое же примерно. Правда, не так сильно как у вас. Похоже на вампиризм, но тут же это и не вампиризм... Мать хочет видеть вас такой какой она хочет. Подстраивает под себя...

Айгерим

У МЕНЯ ТАК ЖЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ! ПОШЛИТЕ ЕЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ

Михаил Арсеньев

Если близкий человек передавливает своей энергетикой, нужно на такой случай ставить защиту.

Лиза Иванова

Вы с ней разные. И энергетически тоже. Когда вы с ней общаетесь и вампирит, и негатива много выплескивает. Она несчастная женщина. Но в этом нет вашей вины, это ее наработки. Я понимаю, что вы ее не можете бросить, но постарайтесь свести общение к минимуму, отпустить чувство вины и простите ее, она такая, как есть, постарайтесь взрастить к ней чувство благодарности. А перед общением просите защиты у архангела Михаила.