Сергей Бодерлан

На протяжении многих лет временами ощущается притяжение посещать кладбище. Оно как бы заставляет прийти к себе снова и снова. Это опасно?

Ответы · страница 2
Ал
Алиса

родительский день чтоли?)

Сергей Бодерлан

да и чаще

Ал
Алиса

глупости, что там делать

Яна Сергейчук

Да,обратись к психологу!

Vika Manson

нет.завораживает ведь

Сергей Бодерлан

это да.

Крапива

да! к психиатру срочно

Анастасия Кутукова

Да,энергия негативная

Илья Иванов

чего делаешь на нем?

Сергей Бодерлан

посижу перекурю пиво попью. Когда там бывал. Это в прошлом году.

Илья Иванов

часто ходил пить пиво на кладбище года 3, потом девушка появилась и прошла эта фигня

Сергей Бодерлан

Я периодически забредал с 10 класса школы. Как что то бывало туда приводило. А в прошлом году я ходил туда часто вечерами. Сначала раз в 2 месяца. Потом каждую неделю 1-2 раза. Уже нравилось. Как зависимость. А ты со скольких лет перестал туда ходить?

Илья Иванов

с 22 лет, нет времени на эту фигню просто, кладбище оно просто тихое, и есть с кем поговорить, это от одиночества у меня было

Сергей Бодерлан

Я конечно ни с кем не разговаривал но посидеть было приятно. Заманывает.

Юлия Евдокимова

Сколько вам лет ?

Юлия Евдокимова

Рановато тянет на кладбище . жизнь только начинается)))

Сергей Бодерлан

я же не умирать туда приходил. Я туда периодически приходил еще с 16 лет. Как что то туда приводило.

Нет,если в меру

Сергей Бодерлан

а если часто приходишь еженедельно?

Я конечно не церковнослужитель,лишь на Пасху и еще иногда

:)))))) ********

это неизбежно

Сергей Бодерлан

что вы имеете ввиду?

Женечка Журова

не думаю)

Сергей Бодерлан

значит безопасно

Женечка Журова

лучше найдите себе новое хобби,которое будет отнимать у вас много времени,тогда времени ходить на кладбище не будет))запишитесь на танцы или в спортивную секцию))

Сергей Бодерлан

спасибо.

Женечка Журова

да не за что)))а еще заведите парочку новых друзей.и обязательно улыбайтесь почаще))

Сергей Бодерлан

хорошие советы даете. ☕

Гертруда Визе

Ты шизик

Сергей Бодерлан

ты следи за словами. Не будь свиньей некультурной.

Гертруда Визе

Хорошо

Сергей Бодерлан

вот и лады. Без обид.