Руслана
Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

36 981
2897
68
Ответы · страница 4
Лариса Нагорная-Коваль
Лариса Нагорная-Коваль

Надо. Радоваться надо каждому мгновению , ведь жизнь так быстротечна , что не успеешь оглянуться как и старость за плечами .

0
0
ТБ
Тамара Бенедиктова

да надо бы , но иногда не получается.А ведь в Библии ..."всегда радуйтесь , непристанно молитесь и за все Бога бблагодарите "

0
0
Николай Карпунин
Николай Карпунин

Да я радуюсь солнышку ,голубям на крыше так славно воркуют ,деревьям что растут подокном Мамашам что ведут деток в садик

0
0
Тамара Чеберина
Тамара Чеберина

Я дажевот цветам радуюсь что они еще долго цветут у меня на лоджии питунья особенно одна белая как невеста , а у нас уже +1

0
0
Ж.
Жан .

О да этим и живу каждый день!!!!! Так правильно потому что мы часто не ценим то что у нас уже есть а потеряв задумываемся !!!

2
0
Руслана
Руслана

Точно!

1
Ж.
Жан .

😊

1
Ба
Бармалей

А как же.Утром проснулся живой и уже радостно.Бывают исключения.Это когда просыпаешься чуть живой.Вот тут намного хуже.

0
0
ДД
Дмитрий Дёмин

Настроение не зависит от дня, настроение мы делаем себе сами. Самое главное проснуться и улыбнутся самому себе 😀

4
0
Руслана
Руслана

Умница!

1
ДД
Дмитрий Дёмин

С наступающим )

1
Руслана
Руслана

Сссамого лучшего всего! !!

1
ДД
Дмитрий Дёмин

И вам, всего наилучшего в новом году, Здоровья, успехов понимания 😉

1
Pnv1648
Pnv1648

Не бойтесь говорить: «Люблю!»,
Тем, кто Вам дорог бесконечно!
Ведь в этом Мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю...

0
0
St
St

Кажется, наконец-то научилась)) Во всяком случае, стала замечать за собой, что жду следующий день всегда с интересом)

1
0
Руслана
Руслана

Это хорошо!!!

1
ИС
Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

0
0
MO
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

0
0
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

Я постоянно радуюсь. Даже в самых худших днях я нахожу позитивные моменты и они становятся не такими уж серыми.))))

0
0
Иван Жданов
Иван Жданов

ДА ЕЖЕДНЕВНО КАЖДОЕ УТРО ОТ 6.00 ДО 7.00 КО МНЕ ПРИХОДИТ ВНУЧОК ЗАЛАЗИТ НА КРОВАТЬ И ГОВОРИТ ДЕДА Я ЧУЧУТЬ БАБАЙ МОНА

2
0
Руслана
Руслана

🙂 мона!

1
Иван Жданов
Иван Жданов

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ 4 ЧАСТЕЙ -ЖИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ - ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ - ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЕРНЫХ НЕ ГНИЛЫХ ДРУЗЕЙ

1
Иван Иванов
Иван Иванов

скорее да чем нет, хотя когда смотрю на хорошеньких женщин, то впадаю в уныние от невозможности быть с ними рядом

0
0
Геннадий Николаев
Геннадий Николаев

Умею, когда выпью! Тот, кто не пьет вина, тот не знает его пользы, а кто пьет, тот должен знать его вред. Это истина.

1
0
Руслана
Руслана

Доброго здоровья!

1
Владимир Конько
Владимир Конько

Каждый нормальный человек радуется прожитому времени. Радость видеть и понимать, самый прекрасный дар природы.

0
0
Наталья
Наталья

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.

0
0
Николаевич Student
Николаевич Student

Если тебя не любят-не выпрашивай любовь. Если тебе не верят не оправдывайся, если тебя не ценят не доказывай******

1
0
Руслана
Руслана

Удачи Вам!

1
Людмила Жукова
Людмила Жукова

трудно, если все хорошо, счастья не замечаешь, если все плохо- вообще не вспоминаешь о том, что можно радоваться

0
0
СН
Саша Никитин

Да и не поспорить каждое утро выхожу на крыльцо и радуюсь пению птиц полной грудью дышу чистый воздух классно

1
0
Руслана
Руслана

😉

1
Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов

так и есть: утром молитва оптинских старцев, а вечером молитва о всех, кого люблю и кто нуждается в помощи Бога

1
0
Руслана
Руслана

В обед всё пропускаете? .....

1
SS
Spasosw Spasosw

Раньше да , последний 20 лет нет , просто больше бед и трагедии, по этому не получается радовался с каждым днем .

0
0
Ti
Tim

радоваться и прожить его как последний, по всем канонам надо,но, не ценим , и к сожалению не всегда получается

0
0
АР
Александр Рубцов

радоваться нужно тому что есть любовь в сердце и легко от этого на душе и тогда это вечно -это не отнять у вас

0
0
Константин Александров
Константин Александров

Чем меньше эмоций воспринимаешь, тем меньше морщин на лице! Вот и радуюсь ежедневно отсутствию этих морщин.

5
0
Руслана
Руслана

Готовитесь к бальзамированию?

1
Константин Александров
Константин Александров

На вряд ли подобная мысль согреет меня в мавзолее. Я вообще планирую "погреться" в крематории, а там с вольным ветром да в чисто поле!

1
Руслана
Руслана

Так чего волнуетесь из-за морщин? Радуйтесь жизни!

1
Константин Александров
Константин Александров

Так я же вовсе не волнуюсь - я ежедневно радуюсь!

1
Руслана
Руслана

Клас! 😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
Две разные девушки! Два разных типажа! Кто привлекательней и красивее, если не учитывать качество фото???
что значит gangnam style?Не говорите что это название песни! Не говорите что это название песни!
Милые девушки, тут такое дело... купила сеюе ботильйоны сегодня... (фото внутри)... и возникла такая проблемка.. (( (внутри)
Всем привет, мне очень очень надо эта песня подскажите ?
Как сделать при при видеостриме, чтоб отображалось только лицо?
Где в Харькове можно купить значок фирм одежды такой чтоб к футболке приклеить??
Как вы относитесь к реперу Оксимирон? Как вы относитесь к реперу Оксимирон?
кто-нибудь знает стихи про Испанию на испанском?
Сайт про шитье для не профессионалов, где можно выкройку взять или подучиться шитью.
розкажите пожалуйста как к canon 5d mark 2 правельнея подсоеденять радио микрафон и какой он должен быть?
Помогите, где скачать док. фильм "7 драконов судьбы". Нужна точная ссылка, везде, где смотрел - не дают скачивать.
какой архитектор приехал из италии и в спб построил более 40 сооружений
Какими параметрами обладают фарфоровые девочки, балерины?!
Подскажите ссылку на любоую версию действуещего фотошопа. Пожааалуйста)
Подскажите где в СПб можно достать вот эту куртку.