Руслана

А Вы умеете радоваться каждому дню?

Ответы · страница 4
Лариса Нагорная-Коваль

Надо. Радоваться надо каждому мгновению , ведь жизнь так быстротечна , что не успеешь оглянуться как и старость за плечами .

Тамара Бенедиктова

да надо бы , но иногда не получается.А ведь в Библии ..."всегда радуйтесь , непристанно молитесь и за все Бога бблагодарите "

Николай Карпунин

Да я радуюсь солнышку ,голубям на крыше так славно воркуют ,деревьям что растут подокном Мамашам что ведут деток в садик

Тамара Чеберина

Я дажевот цветам радуюсь что они еще долго цветут у меня на лоджии питунья особенно одна белая как невеста , а у нас уже +1

Ж.
Жан .

О да этим и живу каждый день!!!!! Так правильно потому что мы часто не ценим то что у нас уже есть а потеряв задумываемся !!!

Руслана

Точно!

Ж.
Жан .

😊

Ба
Бармалей

А как же.Утром проснулся живой и уже радостно.Бывают исключения.Это когда просыпаешься чуть живой.Вот тут намного хуже.

Дмитрий Дёмин

Настроение не зависит от дня, настроение мы делаем себе сами. Самое главное проснуться и улыбнутся самому себе 😀

Руслана

Умница!

Дмитрий Дёмин

С наступающим )

Руслана

Сссамого лучшего всего! !!

Дмитрий Дёмин

И вам, всего наилучшего в новом году, Здоровья, успехов понимания 😉

Pnv1648

Не бойтесь говорить: «Люблю!»,
Тем, кто Вам дорог бесконечно!
Ведь в этом Мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю...

St

Кажется, наконец-то научилась)) Во всяком случае, стала замечать за собой, что жду следующий день всегда с интересом)

Руслана

Это хорошо!!!

Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Сергей Сергеевич Сергеев

Я постоянно радуюсь. Даже в самых худших днях я нахожу позитивные моменты и они становятся не такими уж серыми.))))

Иван Жданов

ДА ЕЖЕДНЕВНО КАЖДОЕ УТРО ОТ 6.00 ДО 7.00 КО МНЕ ПРИХОДИТ ВНУЧОК ЗАЛАЗИТ НА КРОВАТЬ И ГОВОРИТ ДЕДА Я ЧУЧУТЬ БАБАЙ МОНА

Руслана

🙂 мона!

Иван Жданов

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ 4 ЧАСТЕЙ -ЖИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ - ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ - ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЕРНЫХ НЕ ГНИЛЫХ ДРУЗЕЙ

Иван Иванов

скорее да чем нет, хотя когда смотрю на хорошеньких женщин, то впадаю в уныние от невозможности быть с ними рядом

Геннадий Николаев

Умею, когда выпью! Тот, кто не пьет вина, тот не знает его пользы, а кто пьет, тот должен знать его вред. Это истина.

Руслана

Доброго здоровья!

Владимир Конько

Каждый нормальный человек радуется прожитому времени. Радость видеть и понимать, самый прекрасный дар природы.

Наталья

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.

Николаевич Student

Если тебя не любят-не выпрашивай любовь. Если тебе не верят не оправдывайся, если тебя не ценят не доказывай******

Руслана

Удачи Вам!

Людмила Жукова

трудно, если все хорошо, счастья не замечаешь, если все плохо- вообще не вспоминаешь о том, что можно радоваться

Саша Никитин

Да и не поспорить каждое утро выхожу на крыльцо и радуюсь пению птиц полной грудью дышу чистый воздух классно

Руслана

😉

Анатолий Тарасов

так и есть: утром молитва оптинских старцев, а вечером молитва о всех, кого люблю и кто нуждается в помощи Бога

Руслана

В обед всё пропускаете? .....

Spasosw Spasosw

Раньше да , последний 20 лет нет , просто больше бед и трагедии, по этому не получается радовался с каждым днем .

Ti
Tim

радоваться и прожить его как последний, по всем канонам надо,но, не ценим , и к сожалению не всегда получается

Александр Рубцов

радоваться нужно тому что есть любовь в сердце и легко от этого на душе и тогда это вечно -это не отнять у вас

Константин Александров

Чем меньше эмоций воспринимаешь, тем меньше морщин на лице! Вот и радуюсь ежедневно отсутствию этих морщин.

Руслана

Готовитесь к бальзамированию?

Константин Александров

На вряд ли подобная мысль согреет меня в мавзолее. Я вообще планирую "погреться" в крематории, а там с вольным ветром да в чисто поле!

Руслана

Так чего волнуетесь из-за морщин? Радуйтесь жизни!

Константин Александров

Так я же вовсе не волнуюсь - я ежедневно радуюсь!

Руслана

Клас! 😉