Аркадий Горский

...так кто же реально творил в ХVII веке в Англии под именем Шекспир?

Ответы
Людмила Хандрыко

..главное результат а кто..не главное

Инна )))))))

а что это не он

Эвелина Дамаскина

..они были друзьями))

Инна )))))))

вот с кем надо дружить 🌹

Аркадий Горский

Эвита, уважаемая, вы очень образованная, культурна и благородная женщина! Я хочу вам предложить своё сердце, оно трепетное и гарячее...остудите его своей красотой и интеллектом.

Инна )))))))

а все начиналось так невинно..всего- лишь с вопроса про Шекспира.... 😞