Ал
Александр

противотуманки потсоединяются на ближний свет или отдельно надо?

Сергей Давлетшин

Я предпочитаю отдельно...

С.
Сергей ....

Отдельно удобнее будет

Азер Заманов

только отдельно

Анастасия Белоусова

Отдельно, через отдельное реле

Данил

надо отдельно и обязательно через реле. чтоб проводка была в норме

Алена Ивасенко

ну если ты их раз в неделю и на час включаешь, то от габаритов или как ты сказал от ближнего! но если хочешь что бы всё было чётко, с умом, то лучше сделать через реле, предохранитель и тумблер