Анастасия Жбакова

Можно ли ездить днем только с противотуманки ми и габаритами? Без ближнего

А то вчера знакомый гаишник сказал, что ужк нельзя. . Но я точно помню, что в правилах было написано, что днем можно или на ближнем, или на птф, или на ходовых огнях

Сергей Коновалов

Гаишник правду говорит

Aлексей Жуков

я на птф уже 3 год езжу. и еще никто не спросил. один раз остановили я правда птф забыл включить ехал на габаритах

Евгений Сероглазый

п. 19.5. ПДД “В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни. ”

Мария Кулагина

Можно, обсуждалось уже на Ответах. Поиск в руки.

Андрей Щипилов

меня 1 раз так оштрафовали за то что габариты включены были а не ближний свет