Виталий Широков

можно ли ездить с противотуманками и габоритами

Dima Maksimov

можно. я так езжу. вообще, должны быть включены либо ходовые огни, либо ПТФ, либо ближний свет фар. а на габаритах можно лишь стоять.

Екатерина Хольманн

Можно, только нафига днем еще и габариты жечь и генератор напрягать дополнительно, ранее до поправки про дневные ходовые огни запрещалось ездить с ПТФ без габаритных огней потому все обычно подключали свои ПТФ в одну цепь с габаритами, в настоящее время ПТФ приравнены к дневным ходовым, и их можно использовать отдельно от габаритов ,
Можете днем включить весь свой световой набор ругать за это Вас ни кто не будет,

Марина Ефремова

Да вооще пох.

Марина Лаврухина

Я тоже так езжу. Можно.

ОК
Ольга Кудинова

Только не днем )

Татьяна Брикова

Можно только в светлое время суток! Пункт 19,4 ПДД.