Андрей Филонов

Кто-нибудь ездил на

ГАЗ М20 или ГАЗ-21 и им подобных?
Скажите, как вообще ощущения? И удобен ли рычаг КПП под рулем?

Ел
Елена

ездить не ездил к сожалению. но пересидел в музее во всех машинах, и эмке и победе, и букашке и зим. не тесно только в зим, в остальных лишний раз не повернутся и обзор плохой, в победе так вообще беда особенно с задним обзором. а так катали на 21волге, ничего особенного. ощущение по езде будто на грузовике газели едешь.
в довоенных вообще печалька сидеть, огромный диван и головой упираешься в потолок. спереди приперт лобовым чуть ли не в нос, неудобно ВСЁ!!! плюс печки нет, что зайти в машину что выйти ощущение будто рожают меня заново

Виктор Большов

Ощущения от вождения этих машин так себе. В машине очень шумно, трансмиссия сильно воет. Педали тяжёлые и жесткие. Руль тяжёлый и неинформативный, всё время нужно подруливать, ловить машину. Коробка нечёткая и разное переключение по передачам. В те времена были на ура, сейчас уже не очень. В целом 21 Волга по качественнее сделана, всё таки другое поколение.
У Путина Волга перебранная с заново изготовленной трансмиссией, она достаточно хорошо ездит.

Ирина Дроздова

рычаг коробки под рулем достаточно удобен
а если это селектор автомата - вообще отлично))

Абабакир Самадходжаев

да я тоже посидел на такой, ну очень шикарный диван, скорее под лежанку, чем под езду. очень тонкий руль, а рачаг на удивление очень удобный

Новикова Татьяна

На фиате такая же фигня вроде необычно но отличий кроме положения нету

Александр Логунов

Тяжёлые и медлительные, пока разгонишь уже и тормозить пора. А бензину жрут...

Валерия

У Победы коэффициент сопротивления 0,33 чего нет у современных машин, а Волга очень толстое железо слабый движок 65л. с. и вы хотите чтобы она рвала с места...

Наталья Л

Очень удобно. И едет газ-21,кстати, мягче многих нынешних иномарок.

Nihao Nihao

Да, было такое . Что Победа, что Волга 21 - тупые на разгон . А у Победы ещё и амортизация, как у арбы . А к рычагу КПП быстро привыкаешь .

Юлия Тимофеева

шикарный диван спереди без дырок посредине