Ирина Колкова

РЕБЯТА ЕСЛИ ПРОТИВОТУМАНКИ И БЛИЖНИЙ СВЕТ НА ПРЯМУЮ ПОДКЛЮЧИТЬ К ГАБАРИТАМ? ? НЕ ЧЕ НЕ СГОРИТ НЕ ПЕРЕМКНЕТ?? ? НА ПРИОРЕ?

Просто началось все с того, что одна лампочка ближнего света фар не горела, по фонарю ударишь, загоралась, потом вообще перестала гореть, один электрик ковырялся ковырялся, не чего не мог сделать, решил на прямую от второго фонаря подключить не работающий фонарь в итоге 2 лампочки ближнего света перестали гореть, а к габаритам у меня были подключены противотуманки и он еще решил подключить туда ближний свет когда машина заведена, и включается все сразу, у меня аж обороты подскакивают, вот и спрашиваю, не чего у меня там не перемкнет??

Д!
Дарья !

Доброго время суток! Зачем надо потключит ближный свет фар на габаритные огни(хотя можно потключить через реле), можно устранить неисправность, это очень проста: меняйте автоэлектрик. Вам удачи!

Григорий Крюков

найди нормального электрика и зделай как положено.

Мария Писарева

Это не электрик, а плотник. Сечение провода рассчитывается по силе тока, а у тебя три потребителя посажены на одну цепь.

Андрей

Того электрика нужно порвать на куски. Найди неисправность! Все лампочки, габариты, противотуманки и фары ОБЯЗАНЫ включаться через реле и по отдельным проводам. Иначе ты рискуешь получить пожар.

Александр Колыванов

свет=4 разных преда=что-бы темным ночью не остатса
щас соплей навешаешь все на 1 пред=сгорит ночью на трассе=будешь с медведями в тайге ночевать