Маргаритка Лавриченко

чего хотят мужчины????

Ответы
Светлана Коркунова

в нашем веке женский пол на стока стал даступен,что им уже нечего хотеть у них все есть,кроме чего-нибуть с изюминкой,но и то не надолго.у них все есть что они захотят,если только очень сильно захотят.

Селена Тор

Мужчины капризное устройство,иногда сами не знают,что хотят.Задача женщины вовремя заметить и направить их КПД в нужное русло.

Ти
Тик-Так

Спроси у мужчин. Но многие, как я думаю, хотят жрать, спать, (извините) трахаться с "зачётными тёлками" и больше ничего не делать.

В:
Валюшка :з

Каждый мужчина точно хочет самореализоваться, как, в принципе, любой другой человек.

Денис Мишаков

обо всем и сразу,и думают как побыстрее и полегче это припрятать в свой корман

Сергей Kузнецов

Всего и сразу, можно и частями, и даже можно не всего, но главное хотеть...)))

Алёна Тарасова

Каждый хочет своё! Они не могут все одновременно хотеть одного и того же

Юл
Юлечка

разные мужчины хотят разного..каждый в меру своей испорченности)))

Пётр Воропаев

А ты подойди к любому и спроси: Чё хочешь? Ответ будет искренен

Кука Ганджубасов

смотря в какой момент. Я вот пить хочу сейчас .. сушняк долбит .

Юлия Артамонова

я сама не знаю чего хочу,а вы еще и про мужчин спрашиваете)))

Кристина Дубасова

выпить,поесть, заняться сексом, поспать и заняться машиной

Миша Романов

того же что и женщины только называют это разными именами

Лиза Демидова

мужчин любить надо и немного уважать они хотят ласки

Николай Войченко

Успеха во всех сферах жизни, в том числе у женщин.

Александр Пузиков

Все разного. Если одного - то дело не в мужчинах!

Надежда Каширина

секса 24 часа в сутки и чтоб с разными девушками

Дарья Кириенко

большинство-секса. но есть и те,кто семью хочет

Елена Мирошникова

любви настоящей, но и это им быстро наскучит

Анатолий Сибиряк

У каждого своё желание.А что хотят Девушки?

Анися Алимбекова

как и женщины у всех ответ получишь разный

Люцифер Vip Персона (^_^)

то же,чего и женщины....в точности наоборот

Сварг Валгалла

смотря от кого с вами я бы познакомился

Ал
Алёна

Любви и понимание.Так же как и девушки)

Василий Дмитриев

Того же, чего и женщины - быть любимым...