Юрий
Юрий

Однажды в студегческие годы идя по улице обнаружил, что лопнула резинка от трусов, А вы попадали в подобные ситуации?))

9001
630
0
Ответы · страница 2
Малик Розыкулов
Малик Розыкулов

Но трусы-то не потерялись, полагаю, поскольку было и уменя нечто сходное. Трусы задержались на брюках. Если покопаться в памяти, то, думаю, можно припомнить такие казусы.

0
0
Александр Виноградов
Александр Виноградов

Была другая: давно в Крыму, поднабрались спиртного, вечером пошли вытрезвляться в море, сняв шорты, этих самых плавок-трусов вовсе не обнаружил... Вот ! Ситуация!

0
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ХАХАХАХА...БРЮКИ ЛОПНУЛИ ПО ШВУ СЗАДИ ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА.....БЫЛО...ПОМНЮ КАК СЕЙЧАС))))))))И ТРУСЫ БЫЛИ ЯРКО КРАСНОГО ЦВЕТА....ХОХОТАЛО ВСЕ, ЧТО МОГЛО ХОХОТАТЬ))))) 😄

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Я то нет, а вот на моих глазах, и на глазах многочисленной публики у одной дамы лопнула резинка на трусах, а она была в юбке. Представляете себе эту ситуацию?)

0
0
ЕС
Евгений Стариков

Я с такой резинкой 400 метров до финиша бежал на последнем этапе эстафеты города в честь Дня Попеды... Одно радует - я не подвел школу и мы стали первыми!!! )))

0
0
ИИ
И Ис

насчет резинок от трусов, то нет, а вот чулок падал, но ничего страшного подтянула и дальше пошла, ведь экзамен сдала, да ещё и на 5, а остальное пофиг)))

0
0
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не, у меня было что я на велики катался и порвал ту область шо находится между ног. короч дырка была похоже на большую расстёгнутую ширинку

0
0
Марифа Пак
Марифа Пак

Нет. а было такое- на пляже кто-то спрятал нашу одежду, которую мы не нашли и нам пришлось дождаться темноты и пробираться в общагу дворами

0
0
Tallink
Tallink

:-))))))).....:-)))))) да фаршмаки всякие были естественно...про резинку не помню....да и чё такого ..ты же не в трусах по городу шёл.....(надеюсь).....:-)))))

0
0
Ирина Зубенина
Ирина Зубенина

Бог миловал.Правда был случай ,когда сломалась молния на джинсах.Но на мне была длинная куртка поэтому об этом кроме меня никто не узнал.

0
0
КП
Константин Протасов

так ты чё шотландец штоли,в юбке был или вообще в одних трусах?подумаешь-проблема,девчёнкам сложнее и то они это проблемой не считают.

0
0
АЛ
Александра Линовицкая

подозреваю, что вы шли по улице не в одних трусах... как вы это вдруг обнаружили?... Вы же не девушка в юбке, чтоб это ярко почувствовать...

0
0
Ел
Елена

сама - нет, но однажды увидела, как молодая женщина в подобной ситуации переступила через свалившуюся деталь одежды и пошла дальше...

0
0
Любовь Курасова
Любовь Курасова

И чем вам это грозило?Ведь сверху были брюки!!!,Нет,со мной такого ни разу не было! Вы многого не знаете из тонкостей женского белья!!

0
0
Eugenia Dicaia
Eugenia Dicaia

бывало, или каблук сломается. или зацепишься за что нибудь юбкой и многое другое.Но вы то в брюках были, так что это самое страшное

0
0
АГ
Александр Граков

Еще как! У меня она лопнула, когда я прыгнул с волнореза в Геленджике. А еще потерял трусы вовсе, когда прыгнул с вышки в бассейне.

0
0
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

В детстве на пляже - играли в воде в ловитки. Ничего - не умер, хотя покраснел больше, чем от загара. Рядом было полно девчонок. 🙂

0
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

у женщин обычно рвутся капроновые колготки в неподходящий момент...а вот с нижним бельем чет не припомню казусную ситуацию...;)

0
0
Наталья
Наталья

слава богу нет....но была свидетелем такого...шла девушка с ней произошёл канфуз она не растерялась перешагнула и пошла дальше

0
0
Leonid D
Leonid D

Нет. Но у дочки мой лопнула на улице в Юрмале один раз резинка от колготок, я сразу взял булавку из своей рубашки и вставил ее.

0
0
ДН
Дмитрий Некрасов

) Возможно... Но у меня бы это ни как не отразилось на самочувствии, т.к. бельишко всё равно прижато сверху брюками и ремнём)))...

0
0
НМ
Надежда Матвеева

Не попадала. А для вас , я думаю, трагедии от этого не было, ведь есть еще брюки. Или вы предпочитаете ходить только в трусах?

0
0
Лариса С.
Лариса С.

Однажды в студенческие годы у меня чулок отстегнулся от пояса и "красиво" сполз на сапог. А я в это время шла в кино с парнем

0
0
Галина Касимова
Галина Касимова

Вам хорошо, у Вас брюки, а если у нас лопнет летом и в юбке? Я в колодец весной проваливалась по пояс, когда вода разливалась

0
0
ПМ
Полина Мулярец

тетка в метро...в юбке...встала за колонну,повихляла задом.трусы спали,перешагнула и как ни в чем не бывало потопала дальше))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите как решить задачу?
Онлайн по ходу замёрз.. . на вопроса всего 17.5к народу.. . Разве мороз распростаняется на сеть?
Стоит ли мне работать в детском саду?
Почему все верят в истину какого то авторитета, но мало кто в авторитет истины?
Решил нанять секретаршу... что она должна уметь делать кроме кофе?)))))))))
Почему девушка может мстить и ненавидит если в расставании по большей части виновата она?
Дома - жарища. На улице - холодрыга. В подвале - темно и скучно. На чердаке - горы хлама.. . вот и решай где компфортнее
У психиатров существует один из способов лечения алкоголизма с помощью религии. Это значит что они взаимозаменяемые?
Нормально ли это.. думать о другом человеке каждую минуту своей жизни?
вы хорошо разбираетесь в людях?
что оружие против зла - добро или зло?
Где найти чистую непорочную любовь без привкуса стервозности?
Помогите пожалуйста! Очень важно для меня
что мерлин делает в настоящем мире
Общаеться со мной парень по скайпу все время весь правильный добрый