Юрий

Однажды в студегческие годы идя по улице обнаружил, что лопнула резинка от трусов, А вы попадали в подобные ситуации?))

Ответы · страница 2
Малик Розыкулов

Но трусы-то не потерялись, полагаю, поскольку было и уменя нечто сходное. Трусы задержались на брюках. Если покопаться в памяти, то, думаю, можно припомнить такие казусы.

Александр Виноградов

Была другая: давно в Крыму, поднабрались спиртного, вечером пошли вытрезвляться в море, сняв шорты, этих самых плавок-трусов вовсе не обнаружил... Вот ! Ситуация!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ХАХАХАХА...БРЮКИ ЛОПНУЛИ ПО ШВУ СЗАДИ ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА.....БЫЛО...ПОМНЮ КАК СЕЙЧАС))))))))И ТРУСЫ БЫЛИ ЯРКО КРАСНОГО ЦВЕТА....ХОХОТАЛО ВСЕ, ЧТО МОГЛО ХОХОТАТЬ))))) 😄

Татьяна Иванова

Я то нет, а вот на моих глазах, и на глазах многочисленной публики у одной дамы лопнула резинка на трусах, а она была в юбке. Представляете себе эту ситуацию?)

Евгений Стариков

Я с такой резинкой 400 метров до финиша бежал на последнем этапе эстафеты города в честь Дня Попеды... Одно радует - я не подвел школу и мы стали первыми!!! )))

И Ис

насчет резинок от трусов, то нет, а вот чулок падал, но ничего страшного подтянула и дальше пошла, ведь экзамен сдала, да ещё и на 5, а остальное пофиг)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не, у меня было что я на велики катался и порвал ту область шо находится между ног. короч дырка была похоже на большую расстёгнутую ширинку

Марифа Пак

Нет. а было такое- на пляже кто-то спрятал нашу одежду, которую мы не нашли и нам пришлось дождаться темноты и пробираться в общагу дворами

Tallink

:-))))))).....:-)))))) да фаршмаки всякие были естественно...про резинку не помню....да и чё такого ..ты же не в трусах по городу шёл.....(надеюсь).....:-)))))

Ирина Зубенина

Бог миловал.Правда был случай ,когда сломалась молния на джинсах.Но на мне была длинная куртка поэтому об этом кроме меня никто не узнал.

Константин Протасов

так ты чё шотландец штоли,в юбке был или вообще в одних трусах?подумаешь-проблема,девчёнкам сложнее и то они это проблемой не считают.

Александра Линовицкая

подозреваю, что вы шли по улице не в одних трусах... как вы это вдруг обнаружили?... Вы же не девушка в юбке, чтоб это ярко почувствовать...

Ел
Елена

сама - нет, но однажды увидела, как молодая женщина в подобной ситуации переступила через свалившуюся деталь одежды и пошла дальше...

Любовь Курасова

И чем вам это грозило?Ведь сверху были брюки!!!,Нет,со мной такого ни разу не было! Вы многого не знаете из тонкостей женского белья!!

Eugenia Dicaia

бывало, или каблук сломается. или зацепишься за что нибудь юбкой и многое другое.Но вы то в брюках были, так что это самое страшное

Александр Граков

Еще как! У меня она лопнула, когда я прыгнул с волнореза в Геленджике. А еще потерял трусы вовсе, когда прыгнул с вышки в бассейне.

Юрий Добронравов

В детстве на пляже - играли в воде в ловитки. Ничего - не умер, хотя покраснел больше, чем от загара. Рядом было полно девчонок. 🙂

Капитанская Дочка

у женщин обычно рвутся капроновые колготки в неподходящий момент...а вот с нижним бельем чет не припомню казусную ситуацию...;)

Наталья

слава богу нет....но была свидетелем такого...шла девушка с ней произошёл канфуз она не растерялась перешагнула и пошла дальше

Leonid D

Нет. Но у дочки мой лопнула на улице в Юрмале один раз резинка от колготок, я сразу взял булавку из своей рубашки и вставил ее.

Дмитрий Некрасов

) Возможно... Но у меня бы это ни как не отразилось на самочувствии, т.к. бельишко всё равно прижато сверху брюками и ремнём)))...

Надежда Матвеева

Не попадала. А для вас , я думаю, трагедии от этого не было, ведь есть еще брюки. Или вы предпочитаете ходить только в трусах?

Лариса С.

Однажды в студенческие годы у меня чулок отстегнулся от пояса и "красиво" сполз на сапог. А я в это время шла в кино с парнем

Галина Касимова

Вам хорошо, у Вас брюки, а если у нас лопнет летом и в юбке? Я в колодец весной проваливалась по пояс, когда вода разливалась

Полина Мулярец

тетка в метро...в юбке...встала за колонну,повихляла задом.трусы спали,перешагнула и как ни в чем не бывало потопала дальше))