Елена Петрова

Вы соответствуете своему знаку зодиака?

Ответы · страница 2
??
??????? ????????????????

Была знакома с женщиной,даже час рождения совпадал,но были совершенно разные,может действительно у каждого своя карма

Татьяна Мазурова

Я Рак, и сколько бы я не обманывала судьбу, все равно хочется спрятаться в свою "норку", но на горе я не разу не свистела!

Владимир Масяйкин

Я - да. Стрелец. Очень люблю путешествовать. Трачу деньги практически на поездки. Про стрельцов вроде так и пишут...

Юр
Юрий

Врач осматривает пациента и качает головой:

- Что-то вы мне не нравитесь...

- Да и вы, доктор, не такой уж красавец!

Елена Петрова

Так вы скорпионьчик!Тот еще,знаете ли,экземпляр!

Анна Зырянова

жало присутствует

Елена Петрова

Да мы заметили...Про нас то довольно таки критично...А о себе....любимом?

Анна Зырянова

себя жалить "не с руки"

Юр
Юрий

Скорпион- всё о трахе, всё вокруг тр. И вся мотивация для тр.- почти озабоченный знак. Воспитание и пр. атрибутика помогают скрывать это бешеное либидо- но не всегда)

Марина Жашкенова

в чем то да,все очень оптикаемо и условно,если бы был составлен личный гороскоп тогда можно было бы сравнивать

Анатолий Жаров

Каждый человек в чем-то соответствует своему знаку. Или если искать сходство, то всегда можно найти его найти.

Алексей Дворкин

Вот это точно!Упрям как бык,а не осел,родился в селе Бык,по знаку телец..по жизни бодаюсь с обстоятельствами..

Виктор Левицкий

Полностью правда с поправкой на Имя, арифметическую дату рождения, узоры на ладонях (хиромантию), и т.д и т.п.

Евгений

Раньше когда обращал на эти знаки внимание соответствовал!!!! Как только стал к ним равнодушен все прошло))

Леди В Пледе

вполне! я вчера вычитала:люди моего знака думают одно,говорят другое,а делают третье,но делают это хорошо

Саша Степаненко

Смотрите сами: родился в год дракона, по знаку зодиака телец. Могу ли я соответствовать своему знаку? Нет.

Tagir Gabbasov

Конечно. Почти все соответствуют. Более того, определенный знак характерен для целых семейств и родов.

Евгений Дмитриев

От части да, от части нет, но вообще, харрактеристика знаков это чушь, каждый строит свой характер сам.

Дарья Иванова

да, еще как))) говорят, надо быть последним неудачником, чтобы родиться под таким никчемным знаком)))

Коля Виноградов

Не знаю. Я стрелец. Стремлюсь к своей цели, честен, добр, люблю чистоту и порядок, и ещё трудоголик.

Елена Петрова

Умница!

Коля Виноградов

Я не сравнивал себя с другими стрельцами.

Елена Петрова

Да и не нужно,мы все разные,тем и интересны..

Коля Виноградов

Да, согласен.

Людмила Прозорова

вполне. Пока не достанут до печенок я милая, белая, пушистая. А, если достанут - то я бык на корриде.

Николай Лунгу

РАЗВЕ МОЖНО БЫКАМ, ТО ЕСТЬ ТЕЛЬЦАМ ЧТО-ТО ПОСОВЕТОВАТЬ? ВСЕ РАВНО СДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ. УПРЯМЫЙ ЗНАК.

Светлана Кейль

я соответствую только положительным моментам в характеристики своего знака))) остальное ерунда))

Людмила Прозорова

Да, даже слишком, я телец, могу долго терпеть, но если довели, то несусь вперед не разберая дороги.

Ольга Слободчук

вы о чём?какие ещё знаки зодиака?надеяться надо на волю божью,и поступать как заповедал господь!

Равиль Шакиров

Странно, хоть по знаку я и змеедержец но ни одного поподания в моей характеристике. Кому верить?

Клара Исабаева

Абсолютно соответствую, и немного от предыдущего знака беру, потому как мой знак - первый день!

Иринка Осенняя

Когда окружающие узнают, что я - скорпион, очень удивляются... Здорово я замаскировалась!!!!!!!

Светлана Долинная

Только в том что могу любить горячо и все сделаю для того чтобы спасти семью, даже яд выпущу

Скептик

С чего вы взяли, что положение небесных тел в день рождения как то отражается на характере?