Елена Петрова
Елена Петрова

Вы соответствуете своему знаку зодиака?

36 411
984
0
Ответы · страница 2
??
??????? ????????????????

Была знакома с женщиной,даже час рождения совпадал,но были совершенно разные,может действительно у каждого своя карма

0
0
Татьяна Мазурова
Татьяна Мазурова

Я Рак, и сколько бы я не обманывала судьбу, все равно хочется спрятаться в свою "норку", но на горе я не разу не свистела!

0
0
ВМ
Владимир Масяйкин

Я - да. Стрелец. Очень люблю путешествовать. Трачу деньги практически на поездки. Про стрельцов вроде так и пишут...

0
0
Юр
Юрий

Врач осматривает пациента и качает головой:

- Что-то вы мне не нравитесь...

- Да и вы, доктор, не такой уж красавец!

27
0
Елена Петрова
Елена Петрова

Так вы скорпионьчик!Тот еще,знаете ли,экземпляр!

1
АЗ
Анна Зырянова

жало присутствует

1
Елена Петрова
Елена Петрова

Да мы заметили...Про нас то довольно таки критично...А о себе....любимом?

1
АЗ
Анна Зырянова

себя жалить "не с руки"

1
Юр
Юрий

Скорпион- всё о трахе, всё вокруг тр. И вся мотивация для тр.- почти озабоченный знак. Воспитание и пр. атрибутика помогают скрывать это бешеное либидо- но не всегда)

1
МЖ
Марина Жашкенова

в чем то да,все очень оптикаемо и условно,если бы был составлен личный гороскоп тогда можно было бы сравнивать

0
0
АЖ
Анатолий Жаров

Каждый человек в чем-то соответствует своему знаку. Или если искать сходство, то всегда можно найти его найти.

0
0
АД
Алексей Дворкин

Вот это точно!Упрям как бык,а не осел,родился в селе Бык,по знаку телец..по жизни бодаюсь с обстоятельствами..

0
0
Виктор Левицкий
Виктор Левицкий

Полностью правда с поправкой на Имя, арифметическую дату рождения, узоры на ладонях (хиромантию), и т.д и т.п.

0
0
Евгений
Евгений

Раньше когда обращал на эти знаки внимание соответствовал!!!! Как только стал к ним равнодушен все прошло))

0
0
Леди В Пледе
Леди В Пледе

вполне! я вчера вычитала:люди моего знака думают одно,говорят другое,а делают третье,но делают это хорошо

0
0
Саша Степаненко
Саша Степаненко

Смотрите сами: родился в год дракона, по знаку зодиака телец. Могу ли я соответствовать своему знаку? Нет.

0
0
TG
Tagir Gabbasov

Конечно. Почти все соответствуют. Более того, определенный знак характерен для целых семейств и родов.

0
0
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев

От части да, от части нет, но вообще, харрактеристика знаков это чушь, каждый строит свой характер сам.

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да, еще как))) говорят, надо быть последним неудачником, чтобы родиться под таким никчемным знаком)))

0
0
КВ
Коля Виноградов

Не знаю. Я стрелец. Стремлюсь к своей цели, честен, добр, люблю чистоту и порядок, и ещё трудоголик.

4
0
Елена Петрова
Елена Петрова

Умница!

1
КВ
Коля Виноградов

Я не сравнивал себя с другими стрельцами.

1
Елена Петрова
Елена Петрова

Да и не нужно,мы все разные,тем и интересны..

1
КВ
Коля Виноградов

Да, согласен.

1
Людмила Прозорова
Людмила Прозорова

вполне. Пока не достанут до печенок я милая, белая, пушистая. А, если достанут - то я бык на корриде.

0
0
Николай Лунгу
Николай Лунгу

РАЗВЕ МОЖНО БЫКАМ, ТО ЕСТЬ ТЕЛЬЦАМ ЧТО-ТО ПОСОВЕТОВАТЬ? ВСЕ РАВНО СДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ. УПРЯМЫЙ ЗНАК.

0
0
Светлана Кейль
Светлана Кейль

я соответствую только положительным моментам в характеристики своего знака))) остальное ерунда))

0
0
Людмила Прозорова
Людмила Прозорова

Да, даже слишком, я телец, могу долго терпеть, но если довели, то несусь вперед не разберая дороги.

0
0
Ольга Слободчук
Ольга Слободчук

вы о чём?какие ещё знаки зодиака?надеяться надо на волю божью,и поступать как заповедал господь!

0
0
РШ
Равиль Шакиров

Странно, хоть по знаку я и змеедержец но ни одного поподания в моей характеристике. Кому верить?

0
0
КИ
Клара Исабаева

Абсолютно соответствую, и немного от предыдущего знака беру, потому как мой знак - первый день!

0
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Когда окружающие узнают, что я - скорпион, очень удивляются... Здорово я замаскировалась!!!!!!!

0
0
Светлана Долинная
Светлана Долинная

Только в том что могу любить горячо и все сделаю для того чтобы спасти семью, даже яд выпущу

0
0
Скептик
Скептик

С чего вы взяли, что положение небесных тел в день рождения как то отражается на характере?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте хорошую игровую видео карту за 10000-12000 рублей. лучше nvidia
Кто из девушек вам больше нравится?)))))
срочно нужно скачать сталкер тень чернобыля. подробности внутри.
Как вам эта девушка?)))))
Здравствуйте знающие люди!
помогите с фифой 13!!!
Как делать текст в видео на YouTube?
Игра для пк без графики.
напишите мне самые класные игры ужастики. с реалистической графикой что бы играть страшно было
как оптимальным образом переустановить ОС на нэт-буке ASUS EeePC (1,6 Гц, ОЗУ=1,00 Гб)???
Почему у меня флешка 32ГБ после форматировки показывает не 29,8ГБ, а только 29,1ГБ? 32000000000 : 1024 : 1024 : 1024
официальный сайт wow
Вопрос про закладки вк.
На какую материнскую плату можно установить AMD ATHLON II X3 440 (ADX440W) 3.0 ГГц/ 1.5Мб/ 4000МГц Socket AM3 DDR II DI
Журнал просмотров на ютуб почему после просмотра видео оно не всегда попадает в журнал просмотров?