Алексей Воронин

как оптимальным образом переустановить ОС на нэт-буке ASUS EeePC (1,6 Гц, ОЗУ=1,00 Гб)???

после покупки ещё не меняла ОС. изначально там была 7винда-начальная. я хочу переставить на xp-professional. я в общих чертах представляю как переустановить Ос. взять флэху с виндой, в биосе поставить слот, в котором флэха - как первое загрузочное устройство и всё. а вот если такой флэшки у меня нет, а надо срочно переставить винду? мне кто-то говорил, типа возможно скачать файл с виндой в нэте, создать образ диска, сделать его 1-ым загрузочным устройством и т. п. . вот только не ясно: предположим я даже создам образ, но как сделать 1-ым загрузочным устройством дисковод, когда в нэт-буке его вообще отродясь небыло?!?

Алексей Воробушков

внешний дисковод 1200руб

Жанна

Эмулятор дисковых образов поставь для начала, Daemon Tools например скачай, в него загрузи образ винды и всё)

Татьяна

Пригласи мастера.. Покумекаем вместе)

Сергей Бережной

Используйте оптимальную переустановку, дебилы!
Lord of....-лорд.... (слово муж. рода) . Ты кто, дубина без мозгов?

Евгений Дульнев

Ну а на диск записать образ даже не на DVD, а простой CD-R.Выставить в BIOS загрузку с него и будет счастье)
Тю мля.. . нетбук.... Ну тогда с флешки только) Пытайтесь)
Хотя чем семёра насолила тоже не понятно) Она ж лучше ХРюшки)

Sergey Kim

с флешки ставьте! можно одолжить у знакомых.

Nastena

самый оптимальный вариант, все таки - взять у кого нить флешку и поставить винду