Сергей Гончаров

Почему из 4 гб озу у меня используется 3 гб? ОС: Windows 7 Макс 32-бит, процессор: AMD Athlon x2 340 dual core 3,2 Ггц

Денис Павлов

потому что ОС: Windows 7 Макс 32-бит,
более того, 1 из 2 ядро используется.

ставьте 64 бита, у вас архитектура процессора такая.

Екатерина Гореславская

Потому что 32битная система не может адресовать более 3 Гб оперативки. Ставь 64бит и радуйся.

Самат

тебе надо 64 бит

Александр Антошин

На самом деле 32х разрядная ОС адресует ЧЕТЫРЕ гигабайта ОЗУ спокойно. В вашем случае часть оперативки зарезервирована встроенной видеокартой, похоже

Ольга Войтова

На 4 Гб ОЗУ надо 64-бит. Тогда вам покажет порядка 3,90 Гб.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как так? Систему переставь. ТАм очень жестко загажено всё по-ходу

Валентина Саратцева

народ учите мат часть адресации не хватает

Олеся Серегина

ТВоя Операционная система не поддерживает такой объем ОЗУ! Поставь х64 битную

Светлана Янькова

Потому что у вас 32-бит ОС. Вы ставили Максимальную ради понтов? Зря. Хотите задействовать всю память? Ставьте х64 версию ОС. И не Максимальную, а Домашнюю Расширенную.