Кирилл Зимин

Компьютер: процессор Celeron 2 ГГц, ОЗУ DDR 266 МгГц, жёсткие диски 12 и 160 Гб Segait Barracuda. ОС Windows 2000 и >

XP Home Edition SP2. Проверял на вирусы из-под ХР антивирусом DrWeb cureit - найдено и вылечено было 1700 заражённых файлов вирусом WIN32 Sector.21. После запуска Worms Armageddon (червячки) проверил на вирусы и куча вирусов было исцелённых. Что такое может быть? Или использовать AVZ надо?

Cергей Петров

и чё с ним? залей лаком и оставь как сувенир на память )))

Се
Сергей

Немного древний, но как сервер локальной сети пойдёт.
Тока Linux ставьте, а не винду...