Денис Шмаглиенко

Потянет ли мой компьютер игру Dead Space 3 Windows xp sp3 видео карта gt 520 ОЗУ 2 Гб процессор intel celeron 2.8 Ггц

Если да то сколько будет Fps

Роман Коваленко

нет видяха офисное дерьмо

Любовь Горячева

на самых низких, но может подлагивать.

Юля Климова

Лагать будет на минималках. 15-20 фпс от силы
И на более мощном подлагивает

Юлия Кравцова

Игра нетребовательная сама по себе, пойдет на максимальных настройках, не ниже 40 кадров/сек в разрешении до full hd.
overclockers.ru/lab/52019/Dead_Space_3_testirovanie_proizvoditelnosti.html

Влад

думаю он ваще не пойдет у тя системник не очень мощный а там в конце я так понял айзек сдох