Антон Грибанов

пойдет ли windows 8 на процессоре intel celeron 320. озу 2.5 гига 512мб видео карта процессор 2.4ггц 2.8ггц

при установке windows 8 постоянно ошибка

Екатерина Иванова

Для начало прочитай минимальные требования. Тебе больше подойдет виндоус XP, или windows 7, 32 битный. На больше твои характеристики не тянут.

Шурик Каримов

без проблем
у нее системные требования, как у ХР и даже ниже

Роман Коваленко

Есть на офсайте программа совместимости. Запусти её и тебе всё напишут.

В@ня Комягин

Безусловно пойдёт у меня комп хуже и пошла винда 8