Opt

Мой комп: ОЗУ: 8 гигов Видео: 3гига Жесткий диск: 2 тб Процессор 5.0 GHZ Пойдет ли мне бателфилфилд 3 на минималках?

Виктория Хатищева (Семенова)

ублюдок уебонский. Насосал комп бля

Ангелина Федоровых

нет, сдай его в политехнический музей

Сергей Артемьев

Нет. Слабенький у тебя комп. Даже не пытайся запускать.

Светлана Дзуцева

выебон засчитан

Ольга Панагуца

А как насчет CPU и шины?

Ал
Александр

Старая железяка. Пора обновлять. BF 3 не потянет, играй в Counter Strike 1.6

Grisha Bobrovski

В играх важную роль играет видеокарта, от ее характеристик все зависит. Остальные параметры даже избыточны

Наташа Кириллова

Бл*ть чувак. . Ты похвастаться пришёл или как? :DD
Конечно пойдет)) ) С ума сошёл? Не на минималках а даже больше) Если у тебя винда XP то не пойдёт. Он только на Семёрку

Валя

Чот ты не то пишешь. Частота проца 5 гигов. Такое только у крутых оверклокеров.

Алексей Никуля

А флопик и сидюк установлен?
Без флопика - никак.

Ольга Чернышева

чё выебн... ся решил