Та
Татьяна

За что в компьютере отвечают (ГГц) ? (Если на кампе 4 гб ОЗУ а ГГЦ 1.8 игрушки норм пойдут?)

Лю
Люба

Тактовая частота. 1,8 маловато конечно, но смотря какие игрушки ) Пасьянс и паук например летать будут )

Игорь

За игрушки отвечает ВИДЕОКАРТА!

Наталья Маслова

смотря какие игрушки, одни летать будут другие не запустяться, ГГц это тоже самое как и серое вещество в мозгу, во и подумай за что оно отвечает

Настя Кривова

ГГц частота процессора, 1.8 скорее у тебя 2х ядерный проц, новые игры тормозить ужасно будут, если предположительно у тебя соответствующее видео