Светлана Лисковая

Windows 8. Стоит ли ставить виндовс 8 на слабый компьютер? (Pentium 4 CPU 2.00GHz 1.99 ГГц. 1,50 ГБ ОЗУ)

Или лучше поставить XP?

Данчик Макарова

винда 8ая.... такая же как и 7ка.... 8ка чуть меньше требует.... и все что ставится на 7ку.... то идет и на 8ке.... у самого правда лицензия стоит... не нарадуюсь этой ОС 🙂 стабильно работает) ставь не пожалеешь)

Ел
Елена

если монитор больше чем 1024х768 и в игры ты не играешь то можно!

Inna Silantyeva

У тя он и не такой слабый вот на реально слабые нет если чо просто немножко будет тормозить ...Ставь

Роман Постричев

Оперативы конечно бы добавить, а так читал что восьмерка менее требовательна к ресурсам чем семёрка, но время покажет.

Михаил Галебцев

нежелательно ставить винду 8 вообще никуда

Наталья Никонова

Восьмерка требует аппаратной виртуализации, а в этом процессоре ее нет.