Иван Иванов

А Вас из дома за непосещаемость выгоняли?

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте всегда солнечно!!!

Человек Созидающий:
"Всегда просыпаюсь рано,
когда знаю что нужно сделать многое за один день,
а многое нужно сделать всегда"

Олеся Козырева

Да вроде там только отчислить могут.Меня-нет,я прилежная посещалка.А у мужа моего дело,по ходу керосинчиком завоняло....

Наглый Нахал

Жена сказала,шо пАверит мИне за царапины на спине Ат кошки,если ей какаЙА нибудь сАбака нИ пАставит засос на шее!

Марина Ткаченко

А меня некому выгонять! Ну, если только собачка Нюша. Так она наоборот всегда рада! Когда бы не явилась!!!)))

Ксения Бондарь

Как понять выгоняли????И как вообще можно выгнать из дома???И как его можно не посещать????

Hijran Khalilov

Нет, только за хроническую посещаемость и не оставление дома по первому требованию!

Жаннета Полегаева

ПО ЛОГИКЕ, ТАКИЕ ВОПРОСЫ НУЖНО РЕШАТЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО МИРНЫМ ПУТЁМ

Guapa Bonita

я дисциплинированный посетитель- прихожу ,когда мне надо и ухожу своевременно))

вв
веселый волк

порывы были.. причем..почти без оснований..всего то несколько дней...сущий пустяк

Лариса Лаврухина

не сталкивалась с этой проблемой и Вам советую свой дом посещать регулярно!

Tata

неа)) у меня примерное поведение.. одни благодарности и почетные граммоты))))

Ма. Пед.

Я дом всегда посещала!))) А Вы кто на самом деле? Я Вас видела на Макспарке!

Цап-Царапка Вредина.ру

Не-а.. наоборот запирали после посещаемости и не пускали гулять..ужжос!

Александр Боровков

Я всегда, умел сохранять баланс...Последние 17лет, таки один, и не жалею!

Михаил Шмидт

Ну да, сщасс, выгонят они. Надо было, я сам уходил далеко и надолго. 🙂

Зайтуна Халикова

вы хотите составить описание моего морального облика в детстве?

Виктор Тихонов

нет не выгоняли а не посещения были по уважительной ппричине.....

Любовь Ровейн

Дом - моя крепость.Я "исчезаю" только, когда еду в гости к детям.

Виктор Лукоянов

Такого не было. Да и нет, такой силы, чтобы со мной справиться.

Ел
Елена

Меня иногда за опоздания и за "неуспеваемость" наказывали....

Olga Pasulka

До этого не доходило , я умела держаться золотой серединки .

Татьяна Архипова

Меня никто выгнать не может, я собственница своей квартиры!

Оксана Сумарукова

Нет, к счастью, таких приключений в моей жизни пока не было.

Rima Xvadagiani

ВЫ ШТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБОНОК В ДОМЕ БЫЛА ВЫ ОЧОМ КАК МОЖНО

Галя Павловская

ага,в юности,когда кроме спорта ничего не интересовало )))