Мариша Князева

22.10.02. - ЗА ОКНОМ ТИХО КАПАЕТ ДОЖДЬ - ТЫ СЕГОДНЯ КО МНЕ В ДОМ ПРИДЕШЬ - СКАЖЕШЬ ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБИМАЯ - ГДЕ ТЫ БЫЛА ТОЛЬКО ЧТО В ПУСТОТЕ - ГДЕ РОЖДАЮТСЯ ЗВЕЗДЫ И СВЕТ - ГДЕ ЛЮБОВЬ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕК - ГДЕ ПРЕКРАСНЫЕ СТРОИТ МЕЧТЫ - ГДЕ НАВОДИТ С ЛЮБИМЫМ МОСТЫ - ЗДЕСЬ ШУРШАНИЕ ШЕЛКА БАЛЫ - СВЕЧИ ЛЕНТЫ ФИГУРЫ ИГРЫ - ВСЕ ЧТО НУЖНО КОГДА ПОНЯЛ ТЫ - ЧТО ХОЗЯИН ТЫ ЭТОЙ ИГРЫ

Ответы
Ирина Рогова

Шёл дождь, ты обещал прийти… Но видно дождь встал на твоём пути… А знаешь, я люблю дожди… В дождь могут только верные прийти…

Viktor Pendonen

Odinnadcat' let nazad ja byl zdorov kak los', nu, a teper' staraja razvalina, i mne kak-to ne do stihov

Вредина Я

много слов , не понятны черты.......

Юрий Монгирдас

ненавижу капслок без нужды

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да я тоже не люблю, когда капсят

Мариша Князева

я вас пркрасно поняла - вы чего то не любите

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахахах))))))))))))))) капс лок не отожмите пожалуйсто, а то получается как будто вы кричите

Юрий Монгирдас

стоит только намекнуть- на эмоцию- даже испытывать необязательно))Как мотыльки на свет))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

на что это вы там Юрий намекаете?

Сергей Шаталов

Ну и как игра продолжается?

Св
Светлана

блин ..шлейф запутался))