Мариша Князева
Мариша Князева

22.10.02. - ЗА ОКНОМ ТИХО КАПАЕТ ДОЖДЬ - ТЫ СЕГОДНЯ КО МНЕ В ДОМ ПРИДЕШЬ - СКАЖЕШЬ ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБИМАЯ - ГДЕ ТЫ БЫЛА ТОЛЬКО ЧТО В ПУСТОТЕ - ГДЕ РОЖДАЮТСЯ ЗВЕЗДЫ И СВЕТ - ГДЕ ЛЮБОВЬ ПОЗНАЕТ ЧЕЛОВЕК - ГДЕ ПРЕКРАСНЫЕ СТРОИТ МЕЧТЫ - ГДЕ НАВОДИТ С ЛЮБИМЫМ МОСТЫ - ЗДЕСЬ ШУРШАНИЕ ШЕЛКА БАЛЫ - СВЕЧИ ЛЕНТЫ ФИГУРЫ ИГРЫ - ВСЕ ЧТО НУЖНО КОГДА ПОНЯЛ ТЫ - ЧТО ХОЗЯИН ТЫ ЭТОЙ ИГРЫ

150
6
0
Ответы
ИР
Ирина Рогова

Шёл дождь, ты обещал прийти… Но видно дождь встал на твоём пути… А знаешь, я люблю дожди… В дождь могут только верные прийти…

0
0
VP
Viktor Pendonen

Odinnadcat' let nazad ja byl zdorov kak los', nu, a teper' staraja razvalina, i mne kak-to ne do stihov

0
0
Вредина Я
Вредина Я

много слов , не понятны черты.......

0
0
ЮМ
Юрий Монгирдас

ненавижу капслок без нужды

5
0
Хв
Хвостато-Мехастый)))

да я тоже не люблю, когда капсят

1
Мариша Князева
Мариша Князева

я вас пркрасно поняла - вы чего то не любите

1
Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахахах))))))))))))))) капс лок не отожмите пожалуйсто, а то получается как будто вы кричите

1
ЮМ
Юрий Монгирдас

стоит только намекнуть- на эмоцию- даже испытывать необязательно))Как мотыльки на свет))

1
Хв
Хвостато-Мехастый)))

на что это вы там Юрий намекаете?

1
Сергей Шаталов
Сергей Шаталов

Ну и как игра продолжается?

0
0
Св
Светлана

блин ..шлейф запутался))

0
0
Другие вопросы
Если учиться и не думать-запуташься помогите пожалуйста написать эссе на эту темууу
Какого цвета и вкуса ваше нынешнее настроение?)
замкнутая и скованная девушка это какая?
по обществознанию задали написать качества личности, необходимые для жизненного успеха
Допустим, БОГ МОЖЕТ сделать камень, какой даже он не поднимет, а затем возьмет и поднимет его. И ЧТО...?
деньги против энергии солнца... кто победит?
Как разбудить самого себя через 59 минут?
Как запустить Sony Vegas 10,если после загрузки окна, выбивает такую ошибку "Сбой инициализации хоста скрипта. "Помогите п
--курить бросили???.
Не хотят ли руководители государств обойтись без посредников для связи с нами? Достойные ли мы собеседники?
Последнее время очень много рекламных холодных звонков. С чем это связано: конец света или ноябрь-месяц активных продаж?
Как Вам сделать предложение дружбы, чтобы Вы не отказали?
Почему женщина должна быть смиренной?
На какой сайте Вы заказывали себе (или не себе) свадебную фотокнигу?
Почему нас перестали похищать инопланетяне?