Галина Федорова

Почему женщина должна быть смиренной?

..и согласиться со своей ролью второсортного создания, обслуживая мужчину, заботясь, опекая, при этом вкалывая как лошадь? Почему тогда женщине в мире мужчин было дано сознание, способное понять всю нечестность такого неравенства? Сама суть не в равноправии как в разделении обязанностей и долга поровну, это не возможно, потому что физиологически мы разные, природа у нас разная, а именно в равенстве как в соотношении мужчины и женщины как стоящих на одной ступени, одном уровне, с одинаковыми правами?

Какие у вас мысли по этому поводу?

Слава

Она должна казаться смиренной.. . Не более.

**
*cтаська *

Вы немножко перепутали, смиренная женщина занимается мужем и детьми. А вот вкалывать, как лошадь, должен муж! Вот тогда все на своем месте и все довольны.

*****ольга Москва******

У меня такие мысли, что надо договориться заранее о суммах в семейное использование и о суммах оставляемых на собственные хобби и увлечения. Подсказка * что бы иметь суммы на развлечения достаточно не иметь детей в наше нелёгкое время, ну или элементарно больше зарабатывать.

Леша Лоев

женщина должна быть смиренной, потому что мужчина должен быть заботливым и внимательным, если нет одного, то другое будет не созидать а разрушать, потому что доброе качество одного другой будет использовать в своих эгоистических целях, только общая жизнь друг для друга способна привести к гармонии в семейной жизни

Евгения Данилина

Природой заложено, что женщина должна родить и вырастить ребенка - поэтому они хитрят и претворяются, а если надо и /согласиться со своей ролью второсортного создания, обслуживая мужчину, заботясь, опекая, при этом вкалывая как лошадь/ --------поэтому когда цель достигнута
женщина начинает обвинять во всех своих бедах того кто сделал дело и теперь уже не нужен

Сергей

Никаких мыслей. Это - не более чем правило, в которое Вы верите.