Инна

Не хотят ли руководители государств обойтись без посредников для связи с нами? Достойные ли мы собеседники?

Придёт время, когда российский блогер будет блистать в Мире: искренностью, естественной скромностью, ясностью изъяснения, знанием сути темы, вниманием и вежливостью по-отношению к другим, умением прощать любые ошибки письма или поведения собеседника, - ведя себя достойно, мудро и осознанно.
Тогда многие поймут роль России в мире и познают ранее скрытое от них понимание истинного патриотизма: личной ответственности жителя Земли и суть божественного преображения России. И другие блогеры возрадуются, видя невозможное, и признают великое просвящённое Братство Народов - непонятый ранее истинный коммунизм - союз Духа и Материи проявленых на Земле.

http://otvet.mail.ru/question/82321805/ - афганистан
http://otvet.mail.ru/question/82213717/ - штаты

Иван

Начиная с 1917го года - нет, не хотят. Нахрен мы им не нужны, они от нас отгораживаются всячески, по собственному признанию - ведут войну.

Вот указание Ленина - "...вести и провести беспощадную и террористическую (!) борьбу и войну (!) против крестьянской и иной (?) буржуазии, удерживающей у себя излишки хлеба. "

Катя Соловова

Потянуло свежим ветерком русских народных сказок...