Павел Кольцов

Знают ли руководители что религия это опиум для народа? что хотят сказать посещая церьковь,?

Наталия

Вы то откуда это знаете?
Опиумом балуетесь.

Фурсова Татьяна

Кто давно на колёса подсел-тому опиум бесполезен.

Полина Смолина

Наркотики -это слишком просто, как богу в церкви молиться. В обоих случаях имеет место расчет, что кто-то другой возьмет на себя часть твоей ноши.

Валерия Слышкова

Знают, но умным народом надо умно управлять, вот и спаивают народ или религиозными догмами умы отравляют.)

Регион

Давай сообщите нарикам, пусть не платят намного дорожу другим.

Екатерина К.

Ладан это очень необычное вещество! В малом количестве он содержит тот же биокатализатор, что и гашиш. Тетрагидроканнабиол — активное вещество марихуаны — воздействует на височные доли головного мозга, которые отвечают за сознание, и способствует активной выработке серотонина — «гормона радости» . В сочетании с седативным эффектом, замедляющим нервные процессы и вызывающим чувство удовлетворения и успокоения, ладан способствует возникновению эйфории и особого возвышенно-просветленного состояния. Что косяк скурить, что в "церкву" сходить-механизм балдежа тот же самый! "

П2
Павел 2007

ну ты же водку пьёшь?

Светлана Субботина

кто то ходит в церковь а кто то в храм. не надо путать. путаешь значит не различаешь

Елена Рахмангулова

Когда К. Маркс сказал эти слова, опиум считался лекарством.
Так что - религия это лекарство для народа.

Наташа Чернова

что они наркоманы