Светлана

Мужчины, если вы решили расстаться с женщиной, то вы скажете ей об этом или будете ждать,что сама догадается?

Ответы · страница 2
Виктор Бадьин

я лично не собираюсь расстоваться,но если вам нужен совет,то лучше сказать

Владимир Барикалов

Бессмысленный вопрос. Обычно когда говоришь она уже давно догадалась.

Катюша Логинова

мужчина расскажет, а тряпка будет ждать пока женщина сама догадается

强力

сходю в запой - сама отстанет... И кайф получу, и баба виновата будет...

Юлия Горячева

мне кажется они будут ждать....а с другой стороны могут просто уйти(

Soul

Бывает так, что и после того, как сказал, все равно не догадывается

Ан
Андрей

скажу, не стоит держать человека в неведении обманывать ожидания

Евгения

К сожалению, таких единицы..

Светлана

да, большая редкость

Владимир Белов

нее обычно начинал делать то что она просит (ни одна не выдержала)

Владимир Белов

нее обычно начинал делать то что она просит (ни одна не выдержала)

Светлана Туманова

женщины чувствуют сами,только дают возможность принять решение

Елена Грязнова

Они очень трусливы !!! Ждать от них объяснений - подобно каторге !

Nik-To

ну вот почему всегда, раз женщина, то всё ей принеси, дай, скажи...

Евгений Богомолов

Так с ходу не скажешь... Со Мной таково не было по этому не скажу.

Игорь Денисов

Лично для меня:-сказать,но женщина раньше об этом догадается....)

Наталья Маркова

мужчины создают условия невозможности продолжения отношений.

Анвар Юсупов

я предпочитаю говорить и обсуждать все проблемы откровенно...

*@
***alex*** @******@

Пусть лучше сама поймет и уйдет...Так на душе спокойней будет..

Ol
Olia

.Ни один мужчина не ответит на этот вопрос...Конец - это конец...

Ван`ия ( Губерния Московия )

случаи разные быват, от когото просто надоть ноги уносить 😛

Rita Pukeraba

ne ponjala tocno vopros, no dumaju dogadajus i budu zdat cto on skazet, no ne vsegda eto mozet bit odinakogo

Владимир Пшеничников

У всех по разному шаблона быть не может, но лучше без грязи.

Ольга Алиева

Если бы я была мужчиной, то несомненно рассказала бы сама...

Владимир Шлёнкин

не бывал в такой ситуации, но если будет скажу обязательно

Игорь Михайлов

На фиг расставаться то? Можно просто пореже встречаться))))

Anton Peschkov

все зависит от степени ее догадливости и моего терпения...