Салимов Арыслан

А чё,всё пипец, среднее образование теперь после третьего класса платное будет? А ещё утверждали, что конца света не будет!

А=
Альберт =)

Прочти конституцию, олух, такие как ты тут все лето стонали, что с 1 сентября будет платное, вам баранам учителя тут писали, но вы настолько тупы, что не поверили.

Ок
Оксана

С нас скоро за выход из дома будут плату брать! Только вот, сколько мы чего не оплачиваем, жизнь лучше не становится.

Ренат Мухаметжанов

Тебе уже ни что не поможет

Александра Большакова

Зачем рабам образование?

Мaрия Румянцeвa

А вы больше слушайте сторонников либеральной рыночной демократии в РФ, доброхотов США, вождей Болотной площади. Они вам пообещают, догонят и еще раз пообещают. Очнитесь. Вспомните как Ельцин грозил лечь на рельсу, если, понимашь, начнут расти цены. Рынок, это единственная экономическая система, в которой предполагается в качестве обязательного элемента профессионализма и мастерства врать в глаза жертве.