Чингиз Назбиев

Какой цвет тебе нравится больше всего?

Ответы
Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Павел Павлович

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.
Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас.

Устройте праздник Вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.

Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.

Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет Вам Ваш светлый ум.

Отройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад.
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, добрый, райский сад

Георгий Рыбаков

Насколько я помню из цветопсихологии: красный - агрессия; оранжевый, желтый - цвета шизофрении; зеленый - зависть; синий, голубой - романтики; фиолетовый - одиночество (вдовий цвет); белый - чистота; черный - цвет постигших мудрость; коричневый - ну… какашки, короче; серый - цвет безликих и невыдающихся. Это касается предпочтений в выборе картин, рисунков и одежды.

Маргарита Нейман

Цвет жизни ...все цвета разные все цвета прекрасные, мы встречаем их каждый день...но не все замечают какие они потрясающие...небо голубое,снег белый, трава зеленая, цветы различных цветов, и голубые и розовые и красные и фиолетовые))мимо пробегает рыжая кошка, за ней бежит черная собака) я люблю все цвета каждый из них что то олицетворяет)

Молдiр Жунусова

қара түс ұнайды өйткені қара көзімнің қарашығы, қара түс ұнайды өйткені өзіме керек білімді мен кітаптан аламын ал кітапқа қара сия жұқпаса таза ақ қағаздан не алуға болады, қара түс ұнайды өйткені адамның шашы қара кезінде күш-жігері мықты болады ал жасың келіп шашыңа ақ түскен соң қауқарсыз болып қаласың.....қара түс ұнайды

Артёмка

Не знаю я. я обычно смотрю не на цвет а на общую картину. Например цветок гладиолус - впечатление от него приятное. Машина Нива-Шевроле - впечатление от не приятное. Копчёное мясо - впечатление от него приятное. А как можно смотреть на цвет? Извините меня. Смотреть можно фильм. Смотреть можно фотографию.

Артёмка

На лесной пейзаж наконец можно смотреть.

Антонина

Белое, чёрное и разноцветное…
Хаосом красок жизнь наша вертится.
Сбудется, нет ли, желанье заветное?
То верится в это, то вовсе не верится.

Если любовь, почему безответная?
А в обоюдную как-то не верится.
Если ты есть, то где ж ты – сердечная?
Скоро ль с тобой придется мне встретиться?

Елена Эс

Черный. Скажите, а какую цель Вы преследуете, задавая такие вопрос? Ведь по большому счету никому не интересно какой цвет кому нравится.....или какой фильм ты в последний раз посмотрел......или какой у тебя размер ноги......

Диана Маматова

Все краски красивы по своему . разнообразие цветов и вкусов , здорово что Бог нас создал так , чтобы мы видели все в цвете и чувствовали вкусы. Если бы этого не было, то наша жизнь не была такой насыщенной и приятной .

Вя
Вячеслав

Всё цвета радуги!Человек создан удивительно!И очень интересно.У него есть чувства,он может различать цвета есть эмоции и многое другое.Наверное было бы очень скучно и не интересно если бы этого всего не было!

Yana Krasnozenova

Жёлтый и кроваво-красный. Жёлтый - это подсолнухи ( подсолнечник ), которые я очень люблю. Красный - это кровь без которой человек жить не может. Так же красный для меня символизирует чувства и эмоции. Как-то так.

Елена Шацкая

все цвета радуги в зависимости от состояния Но предпочитаю обходиться без черного цвета. Он для меня- цвет одиночества и боли.И если применяю, то с аксессуарами ( то есть дополняя узором из других цветов).

Анджела Мороз

я снимаю квартиру в Питере, в этом месяце не хватило часть суммы чтобы полностью рассчитаться с хозяйкой, она грозиться выселить, поможете?!я как дура 2 часа спрашиваю у людей все только смеются...

Чингиз Назбиев

От меня Питер далеко, к сожалению. Всё равно удачи вам!!!

Анджела Мороз

спасибо и вам

Ис
Иса

люблю смотреть на голубое небо...гулять по зеленому лесу...наблюдать за красным закатом...всматриваться в черное звездное небо....и щуриться, глядя на белые облака...))))а еще я люблю радугу...

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tmot.asfet.ru/17939/7338127/ или http://tmot.asfet.ru/17939/r7338127/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Лара Михайленко

какую ягоду вы любите? вот я люблю клубнику со сливками! Крыжовник-с... Помилуйте, как же можно его любить, он же колется .... ( женитьба Бальзаминова) У каждого свой цвет) Мой серый)))

Сергей Яковлев

Мне не нравится один цвет. Мне нравится разноцветье. Представь что всё в мире будет окрашено только в один твой любимый цвет. Ты же его потом начнёшь ненавидеть от преизбытка.

Светлана Копытова

белый - ведь из него состоит весь спектр цвета (красный* оранжевый*желтый*зеленый*голубой*синий*фиолетовый) но если отвлечься от физики* которую со школы не люблю - золотистый

Oxba1Da

Сами по себе - без разницы. Цвет спелого яблока, шляпки белого гриба, весеннего неба, утреннего леса, моря, янтарной комнаты, аметистовой друзы, перламутровой раковины :о))

Наталья Круглова

Цвет неба...радуги,дождя,любви! а вообще от настроения многое зависит. Красный может быть прекрасен...черный может мне претит, алый может быть ужасен и зеленый мне вредит!

Omich007Lol1

Ненавижу синие надписи на чёрном фоне. Я их не могу прочитать. Они слишком яркие, ослепляют глаза. Какой дурак придумал ночные светящиеся вывески СИНЕГО цвета. ппц

Дарья Селивоник

розовый, ответь мне пожалуйста на такой вопрос принципы которые китайцы считали важнейшими для государственного управления и жизни вообще в шестнадцатом веке

Чингиз Назбиев

Не знаком с Китаем хорошо

Дмитрий Бойко

hello=привет не молчи и по сути намекни-чего же ты желаешь иль о ком мечтаешь...лтветь и к тебе потянутся люди...уж кому-кому а мне поверь с полуслова...Lets try to do it together

Татьяна

Ну посмотри, веселый клоун. Шары воздушные на ниточке несет. Есть красный, синий и лиловый... А может он мгновенья счастья раздает? Счастливый цвет нравится 🙂

Васька Пряник

Цвет настроения,когда я слушаю Вагнера и любуюсь картиной Сальвадора нашего Дали "Сон,вызваный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения".