Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Какой цвет тебе нравится больше всего?

179 351
3239
0
Ответы · страница 2
Natalia Lt
Natalia Lt

цвет чего - ? одежды? тогда яркий! цвет волос - платина, цвет помады - красная, цвет лака для ногтей - по настроению... шучу....:) Вы о каком цвете спрашиваете?

1
0
Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Лака для ногтей хотя бы 🙂

1
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева

)) Мятный, фисташковый, карамельный, крем-брюле, лимонный, топленое молоко, спелая вишня, цвет бордо, жареной курицы, шашлычка с дымком, рассвет, закат...

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Одесса. Привоз.
— Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю — что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке?
— Жора, а вы не думайте, вы пробуйте…

0
0
Ба
Бах

Белый и зелёный. А красный нравится агрессивным уродам, а ещё его могут использовать, даже если он не нравится, никчёмности, чтобы привлечь внимание.

0
0
Л*
Лена *****

Синий! Хотя наверно красный. Нет! зеленый- яркий такой. Но и желтый с фиолетовым не хочу обидеть. А про черный вообще молчу! Под любую одежду подходит!

0
0
Ирина Эдельвейс
Ирина Эдельвейс

есть не любимые цвета - коричневый, хотя нет, есть оттенок шоколад и он мне нравится, есть не любимые оттенки у цветов, а сами цвета мне все нравятся

1
0
ЮЩ
Юля Щербинина

по настроению))))

1
Самвел Манвелян
Самвел Манвелян

На самом деле абсолютно искренне никто не сможет на такой вопрос ответить... Но мне по душе больше автомобильный красный хамелеон (черно-красный).

0
0
Иулиания
Иулиания

цвет чего? стен обоев в комнате? цвет волос? цвет одежды? цвет постельного белья? рамы зеркала? мебели? обивки дивана? кресла? абажура на столе?

0
0
Наташа 3О3Уля *шевчук*
Наташа 3О3Уля *шевчук*

Жёлтый он тёплый,чёрный он худит,красный иногда,зелёный но мне он не идет,но я купила. зеленый диван,Странно определённо одного цвета нет....

0
0
Ирина Муравьева
Ирина Муравьева

сложно сказать...я люблю все краски...особенно яркие...не люблю только горчичные и кирпичные цвета...и грязноватые оттенки розового и желтого

0
0
Лю
Людмила

нет такого), на свете слишком много оттенков, чтоб выбрать что-то одно.....но если ты поставишь (рамки), то я смогу выбрать из предложенного))))

0
0
Вадим Филатов
Вадим Филатов

Цвет неба,моря...цвет вашего вопроса хотя бы... это придурки американцы со своими "кафе голубая устрица" и тому подобное западло придумали...

0
0
Анвар И Дина Палтиевы
Анвар И Дина Палтиевы

Больше всего мне нравился красный, но недавно я столкнулась с красным внедорожником, он мне помял крыло. И теперь я затрудняюсь ответить ))

0
0
Александр Родин
Александр Родин

Цвет глубокий темно-синий, как в океане на глубине 40 метров, когда лучи солнца все еще достают до тебя. Вот такой синий цвет мне нравиться!!!

0
0
АК
Анна Канавичева

Цвет неба в ясный день; цвет молодой майской зелени; цвет солнечных лучей, пробивающихся сквозь листву; цвет глаз моей дочки... продолжать?

1
0
Любовь *******
Любовь *******

Белый! потому что это Свет! еще и потому что он, преломляется на 7 цветов радуги! но и защищающий черный - тоже в фаворе, он просто необходим!

0
0
Дарья
Дарья

Ооо.смотря на чем этот цвет.Да и от настроения многое зависит.А если в общем,то я люблю белый,черный,серый,красный,серебряный и фиолетовый

0
0
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

вопрос для идиотов... цвет не может нравится, он есть средство информационного поля данного плана бытия, данного измерения, данного мира...

0
0
Кирилл Царёв
Кирилл Царёв

Наверное красный и зелёный ,красный потому что красивый на мой взгляд а зелёный потому что форма у нашей футбольной команды этого цвета.)

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Машины нравятся вишневого цвета. Вообще нравится небесно-голубой (но одежда этого цвета мне не идет), а еще нравится коралловый цвет. Вот.

0
0
Валентина Хювенен
Валентина Хювенен

По настроению и состоянию, в прошлом году это был фиолетовый и лиловый, в этом году меня притягивают яркие цвета: оранжевый, изумрудный

0
0
Лаура Рахимова
Лаура Рахимова

Васильковый - когда в душе спокойно, белый - когда доброй хочу быть , чёрный - цвет смиренья над судьбою, красный - когда хочется любить!!

0
0
PS
Petr Schepkin

ГУБЕРНАТОР ростовской ГОЛУБЕВ и газета ШРИФТ голубая черная была и красная И ОН НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ с детьми я детей люблю ГОЛУБОЙ

0
0
НД
Надюшка Денисюк

Когда была малышкой лет так в 8-12 балдела от салатового, после медленно стала переходить на розовый, а теперь от бирюзового тащусь)

0
0
Av
Avt

Мне нравится разнообразие красок.Представляете если бы Бог окрасил весь мир в один цвет.Или мы видели бы всё в черно -белом цвете.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Между ними будут какие-либо отношения? чувства взаимны?
Деньги в банке - это будут нематериальные активы?
есть ли смысл закрывать радиатор 2109&
Помогите, пожалуйста подобрать по...
помагите кто чем может мерс 124, оборотов не хватает при движений . чеза беда? и глохнет на ходу
печёрская сёмга как проще засолить-угощу.
где можно найти или скачать зарубежные сериалы, фильмы или мультфильмы в оригинале с субтитрами?
мне приснилось как я стояла на берегу, а лошадь плыла по воде, к чему это приснилось?
Что у меня сейчас происходит в личной жизни. 29.03.1975
kakda obrazovalas albanskoe gosudarstvo. jdnmk
а где Бабушка Мороз?
Подскажите рецепт коктейля не сильно простого, и не сильно дорого по ингридиентам
Что будет если засунуть в нос гаечный ключ?
помогите с Ребусами про ЕДУ!
объясните значение сна, пожалуйста!!