Чингиз Назбиев

Какой цвет тебе нравится больше всего?

Ответы · страница 2
Natalia Lt

цвет чего - ? одежды? тогда яркий! цвет волос - платина, цвет помады - красная, цвет лака для ногтей - по настроению... шучу....:) Вы о каком цвете спрашиваете?

Чингиз Назбиев

Лака для ногтей хотя бы 🙂

Юлия Алексеева

)) Мятный, фисташковый, карамельный, крем-брюле, лимонный, топленое молоко, спелая вишня, цвет бордо, жареной курицы, шашлычка с дымком, рассвет, закат...

Александр Мамедов

Одесса. Привоз.
— Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю — что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке?
— Жора, а вы не думайте, вы пробуйте…

Ба
Бах

Белый и зелёный. А красный нравится агрессивным уродам, а ещё его могут использовать, даже если он не нравится, никчёмности, чтобы привлечь внимание.

Л*
Лена *****

Синий! Хотя наверно красный. Нет! зеленый- яркий такой. Но и желтый с фиолетовым не хочу обидеть. А про черный вообще молчу! Под любую одежду подходит!

Ирина Эдельвейс

есть не любимые цвета - коричневый, хотя нет, есть оттенок шоколад и он мне нравится, есть не любимые оттенки у цветов, а сами цвета мне все нравятся

Юля Щербинина

по настроению))))

Самвел Манвелян

На самом деле абсолютно искренне никто не сможет на такой вопрос ответить... Но мне по душе больше автомобильный красный хамелеон (черно-красный).

Иулиания

цвет чего? стен обоев в комнате? цвет волос? цвет одежды? цвет постельного белья? рамы зеркала? мебели? обивки дивана? кресла? абажура на столе?

Наташа 3О3Уля *шевчук*

Жёлтый он тёплый,чёрный он худит,красный иногда,зелёный но мне он не идет,но я купила. зеленый диван,Странно определённо одного цвета нет....

Ирина Муравьева

сложно сказать...я люблю все краски...особенно яркие...не люблю только горчичные и кирпичные цвета...и грязноватые оттенки розового и желтого

Лю
Людмила

нет такого), на свете слишком много оттенков, чтоб выбрать что-то одно.....но если ты поставишь (рамки), то я смогу выбрать из предложенного))))

Вадим Филатов

Цвет неба,моря...цвет вашего вопроса хотя бы... это придурки американцы со своими "кафе голубая устрица" и тому подобное западло придумали...

Анвар И Дина Палтиевы

Больше всего мне нравился красный, но недавно я столкнулась с красным внедорожником, он мне помял крыло. И теперь я затрудняюсь ответить ))

Александр Родин

Цвет глубокий темно-синий, как в океане на глубине 40 метров, когда лучи солнца все еще достают до тебя. Вот такой синий цвет мне нравиться!!!

Анна Канавичева

Цвет неба в ясный день; цвет молодой майской зелени; цвет солнечных лучей, пробивающихся сквозь листву; цвет глаз моей дочки... продолжать?

Любовь *******

Белый! потому что это Свет! еще и потому что он, преломляется на 7 цветов радуги! но и защищающий черный - тоже в фаворе, он просто необходим!

Дарья

Ооо.смотря на чем этот цвет.Да и от настроения многое зависит.А если в общем,то я люблю белый,черный,серый,красный,серебряный и фиолетовый

Лисий Хвостик

вопрос для идиотов... цвет не может нравится, он есть средство информационного поля данного плана бытия, данного измерения, данного мира...

Кирилл Царёв

Наверное красный и зелёный ,красный потому что красивый на мой взгляд а зелёный потому что форма у нашей футбольной команды этого цвета.)

Татьяна Иванова

Машины нравятся вишневого цвета. Вообще нравится небесно-голубой (но одежда этого цвета мне не идет), а еще нравится коралловый цвет. Вот.

Валентина Хювенен

По настроению и состоянию, в прошлом году это был фиолетовый и лиловый, в этом году меня притягивают яркие цвета: оранжевый, изумрудный

Лаура Рахимова

Васильковый - когда в душе спокойно, белый - когда доброй хочу быть , чёрный - цвет смиренья над судьбою, красный - когда хочется любить!!

Petr Schepkin

ГУБЕРНАТОР ростовской ГОЛУБЕВ и газета ШРИФТ голубая черная была и красная И ОН НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ с детьми я детей люблю ГОЛУБОЙ

Надюшка Денисюк

Когда была малышкой лет так в 8-12 балдела от салатового, после медленно стала переходить на розовый, а теперь от бирюзового тащусь)

Av
Avt

Мне нравится разнообразие красок.Представляете если бы Бог окрасил весь мир в один цвет.Или мы видели бы всё в черно -белом цвете.