Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Какой цвет тебе нравится больше всего?

179 351
3239
0
Ответы · страница 3
БГ
Борис Грабовский

есть ЦВЕТОВОЙ тест Люшера... ТАМ НАЖИМАЙ НА ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ И ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ КТО ТЫ И КАКОЙ ТЫ..можно скачать бесплатно и пользуйся!

0
0
СТ
Светлана Терентьева

В разный период своей жизни мне нравятся разные цвета. Но один цвет всегда нравиться, это цвет морской волны(сине-зелёный).

0
0
Юлия Гриднева
Юлия Гриднева

да так определиться сложно очень, раньше нравились все отттенки зелёного цвета, щас тока каричневый и чёрный не нравится,

0
0
АИ
Антонида Ивашкина

Люблю красный. Всех оттенков. С молодости он мне очень подходил. Да и по гороскопу, это я узнала гораздо позже, это мой цвет

0
0
Галина Костикова
Галина Костикова

Мне нравятся все цвета и каждый несёт в себе определённый смысл и друг без друга просто не могут существовать как радуга.

0
0
Артём Анисов
Артём Анисов

Бардовый.А вам какой больше всего нравится?Было у вас такое чувство,что трудно выбрать себе спутницу по жизни или любовь?

0
0
НТ
Надя Тулупова

Ультрамариновый и королевский синий, ну и остальные оттенки синего цвета. А так еще и бежевый, белый, черный и остальные.)

0
0
Галина Крушельницкая
Галина Крушельницкая

бирюзовый, допустим, но пристрастия чаще всего зависят от настроения, не могу же я всю жизнь щеголять только в бирюзовом)

0
0
ИН
Ирина Никонорова

На такой вопрос сложно ответить. В разное время суток, разное настроение, разная погода, разные спутники- и цвета разные.

0
0
Ev
Evgenij

Отвечу, голубой, но это не то, о чём можете подумать. Это цвет глаз моей жены, моей тельняшки, моего берета и мирного неба!

0
0
ИП
Ирина Парсанова

Приславутый черный для одежды. Белый для машины. Фиолетовый для парня. Красный для роз. И желтый для пижамы губки боба))

0
0
Yuliya Kabanova
Yuliya Kabanova

Белый Красный Оранжевый Голубой Синий Фиолетовый Розовый Бежевый Сиреневый Малиновый Бледно -Синий Светло -Голубой ))

0
0
АП
Анастасия Попова

Смотря в чем)))Машины красные, обувь чёрная, стены в спальне молочные)))Люблю все цвета радуги в разных аспектах жизни)))

0
0
ИF
Ирина Faberlic

сейчас: бирюзовый, некоторое время назад - лавандовый, еще более раннее предпочтение - фиолетовый, а лет 5 назад - белый

0
0
Дмитрий Гавриленков
Дмитрий Гавриленков

Мне нравятся сочетания цветов. Лучшее из них сочетание чёрного и синего светлого оттенка, где синего совсем немного.

0
0
Лариса Лорик
Лариса Лорик

Привет от Морячки Чингиз.. меня везде блокировали.. но от судьбы не уйдешь нас инетный Бог опять свел.. Как ты дружище?

7
0
Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Почти нормально, но сейчас болею, простыл

1
Лариса Лорик
Лариса Лорик

Отак.. как плохо.. права получил?

1
Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Да, только не езжу

1
Лариса Лорик
Лариса Лорик

Ниче всё наладится..

1
Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Мечтаю ездить на грузовике

1
Лариса Лорик
Лариса Лорик

как с мечтой.. складывается?

1
Чингиз Назбиев
Чингиз Назбиев

Нет ещё

1
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Какие строки о любви мне больше всего запали в душу?) ... Бежевые, этот цвет сейчас модный или черные, это уже классика

0
0
Сл
Славян

Глупости... Каждый цвет имеет место быть. И без любого цвета исчезнет вся палитра цвета. Это уже элементарная физика.

0
0
КА
Кирил Айболитов

Здрaвствуйте, Вы позвонили в военкомaт. Если вы хотите служить - нaжмите звездочку, если не хотите - нaжмите решеточку.

0
0
ТС
Татьяна Соколова

смотря что ... если платья - то черный и зеленый цвет. если камни, то белые прозрачные и голубые, если металл- то желты

0
0
НС
Надежда Соловьёва

Смотря о чем речь. Мне нравится оранжевый, например. Но оранжевые стены я не хочу. Так же как и машину такого цвета)

0
0
БИ
Болот Исаев

черный. в нем заключены все цвета радуги. если белый имеет пока только потенцию, черный уже всех имеет. ну ты понял

0
0
Вика Пискунова
Вика Пискунова

смотря цвет чего, если нравится зеленое платье, не факт что понравится зеленый пол в комнате или зеленые волосы 😄

0
0
Svetlana Volkova
Svetlana Volkova

ты думаешь над тем, какой цвет новой машины, подаренной тобой, больше всего подойдет к цвету моих волос, как мило!

1
0
NP
Natalja Pekashova

красный, оранжевый. зеленый,голубой,синий, желтый,Фиолетовый и вообще все цвета.Другое дело сто не все мне к лицу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
доброго времени суток) ) кто-нибудь помнит кто поёт из итальянцев песню KINO, НАЧАЛО 80-х. Спасибо.
ув. аудиторы подскажите пожалуйста
Выход в астрал - это что то реальное или вымысел??
Мазда Бонго Френди мигает HOLD, не работает тахометр и машина едит дергаясь и плохо тянет. В чем проблема?
Canon 60D body + 17-85mm как вам, что скажите, какое будет качество фотографий?
Настройка Internet Download Manager
Какую языческую веру выбрать? Посоветуйте, пожалуйста.
забыл порль. забыл пороль, не могли бы помоч
как пережить остановку/исчезновение времени? ?
вы верите что уже завтра нас всех нестанет начнется настоящий хаус конец света я даже представить немогу что будет
Мужчине, имеющему троих детей от разных жен, понадобилось свидетельство о рождении ребенка, какие он имеет льготы?
проголасуй за игру года (<noindex> http://games.mail.ru/bestgames?ref=6596534 </noindex>)
вот решила сама погадать маги помогите понять, что означает (вн)
А вы день чекиста празднуете?
Какая христианская конфессия Вам ближе и почему? а) Православие, б) Католицизм, в) Протестантизм.