Чингиз Назбиев

Какой цвет тебе нравится больше всего?

Ответы · страница 3
Борис Грабовский

есть ЦВЕТОВОЙ тест Люшера... ТАМ НАЖИМАЙ НА ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ И ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ КТО ТЫ И КАКОЙ ТЫ..можно скачать бесплатно и пользуйся!

Светлана Терентьева

В разный период своей жизни мне нравятся разные цвета. Но один цвет всегда нравиться, это цвет морской волны(сине-зелёный).

Юлия Гриднева

да так определиться сложно очень, раньше нравились все отттенки зелёного цвета, щас тока каричневый и чёрный не нравится,

Антонида Ивашкина

Люблю красный. Всех оттенков. С молодости он мне очень подходил. Да и по гороскопу, это я узнала гораздо позже, это мой цвет

Галина Костикова

Мне нравятся все цвета и каждый несёт в себе определённый смысл и друг без друга просто не могут существовать как радуга.

Артём Анисов

Бардовый.А вам какой больше всего нравится?Было у вас такое чувство,что трудно выбрать себе спутницу по жизни или любовь?

Надя Тулупова

Ультрамариновый и королевский синий, ну и остальные оттенки синего цвета. А так еще и бежевый, белый, черный и остальные.)

Галина Крушельницкая

бирюзовый, допустим, но пристрастия чаще всего зависят от настроения, не могу же я всю жизнь щеголять только в бирюзовом)

Ирина Никонорова

На такой вопрос сложно ответить. В разное время суток, разное настроение, разная погода, разные спутники- и цвета разные.

Ev
Evgenij

Отвечу, голубой, но это не то, о чём можете подумать. Это цвет глаз моей жены, моей тельняшки, моего берета и мирного неба!

Ирина Парсанова

Приславутый черный для одежды. Белый для машины. Фиолетовый для парня. Красный для роз. И желтый для пижамы губки боба))

Yuliya Kabanova

Белый Красный Оранжевый Голубой Синий Фиолетовый Розовый Бежевый Сиреневый Малиновый Бледно -Синий Светло -Голубой ))

Анастасия Попова

Смотря в чем)))Машины красные, обувь чёрная, стены в спальне молочные)))Люблю все цвета радуги в разных аспектах жизни)))

Ирина Faberlic

сейчас: бирюзовый, некоторое время назад - лавандовый, еще более раннее предпочтение - фиолетовый, а лет 5 назад - белый

Дмитрий Гавриленков

Мне нравятся сочетания цветов. Лучшее из них сочетание чёрного и синего светлого оттенка, где синего совсем немного.

Лариса Лорик

Привет от Морячки Чингиз.. меня везде блокировали.. но от судьбы не уйдешь нас инетный Бог опять свел.. Как ты дружище?

Чингиз Назбиев

Почти нормально, но сейчас болею, простыл

Лариса Лорик

Отак.. как плохо.. права получил?

Чингиз Назбиев

Да, только не езжу

Лариса Лорик

Ниче всё наладится..

Чингиз Назбиев

Мечтаю ездить на грузовике

Лариса Лорик

как с мечтой.. складывается?

Чингиз Назбиев

Нет ещё

Улита Микитюк-Келиман

Какие строки о любви мне больше всего запали в душу?) ... Бежевые, этот цвет сейчас модный или черные, это уже классика

Сл
Славян

Глупости... Каждый цвет имеет место быть. И без любого цвета исчезнет вся палитра цвета. Это уже элементарная физика.

Кирил Айболитов

Здрaвствуйте, Вы позвонили в военкомaт. Если вы хотите служить - нaжмите звездочку, если не хотите - нaжмите решеточку.

Татьяна Соколова

смотря что ... если платья - то черный и зеленый цвет. если камни, то белые прозрачные и голубые, если металл- то желты

Надежда Соловьёва

Смотря о чем речь. Мне нравится оранжевый, например. Но оранжевые стены я не хочу. Так же как и машину такого цвета)

Болот Исаев

черный. в нем заключены все цвета радуги. если белый имеет пока только потенцию, черный уже всех имеет. ну ты понял

Вика Пискунова

смотря цвет чего, если нравится зеленое платье, не факт что понравится зеленый пол в комнате или зеленые волосы 😄

Svetlana Volkova

ты думаешь над тем, какой цвет новой машины, подаренной тобой, больше всего подойдет к цвету моих волос, как мило!

Natalja Pekashova

красный, оранжевый. зеленый,голубой,синий, желтый,Фиолетовый и вообще все цвета.Другое дело сто не все мне к лицу