Мария

вот решила сама погадать маги помогите понять, что означает (вн)

на игральных картах в делах впала дама буби к ней 6 пиковая, 6 бубновая, валет черви и король черви?
в ногах 6 крести, дама пики, 6 черви, 10черви, 7 теф, туз треф?
на сердфе дама крестовая с десяткой буби, десяткой черви, валетом треф и валетом пик?

пожалуйста подскажите как расшифровать правильно карты в делах ногах на сердце?

Надежда Куликова

при поздней дороге к тебе явиться молодой человек со своей сердечностью. А родственница будет болезненно это принимать. возможно против