Юлия Колесникова

вы верите что уже завтра нас всех нестанет начнется настоящий хаус конец света я даже представить немогу что будет

Унтан Султан

да ничего не будет... бензин подорожает и все)))

Merym Sarybaeva

наливай....

Ol
Oleg

Не можете - и не представляйте! ) Не надо.

Любовь Чиненова

Я не верю в этот бред.

Татьяна Нелих

Чушь собачья.

Марина Соленова

так, без меня конец света не начинать! я тоже хочу поучаствовать) ) приду с работы и начнем))

Ев
Евгений

Во тусанём! По полной!!!

Д1
Дмитрий 111

доооо, доктор хаус всех достанет, и начнется настоящий хаус

Ангелина Комбарова

Честно, надоели эти концы. Только на моей памяти больше 10 их было-особенно 2000год

Оо Ее

Жень, давай тему Дома-2 обсудим 🙂 Твоя любимая же ж ))) А то. . чет тебя вдруг понесло не туда. . )

Tatiana R

Завтра телеканал Рен-ТВ завершит вещание. Показывать станет нечего

покормил

Алексей Туманов

Смотри ТВ . Просвящайся .