Gog

Мужчине, имеющему троих детей от разных жен, понадобилось свидетельство о рождении ребенка, какие он имеет льготы?

Антон Шептицкий

Налоговый вычет на 1 и 2 ребенка в размере 1400 на каждого и 3000 на третьего.

Эл
Элхан

на новогодний подарок...

Алена ***

стандартный налоговый вычет на ребенка.

Степан Зарецкий

Это только на один раз или постоянно этот вычет?

Евгений Муравьёв

Если Мужчине понадобилось Свидетельство, то его надо просто ему получить (повторное) в ЗАГСе, +оплата госпошлины по реквизитам ЗАГСа района. Речь не о льготах о пересмотре судебных решений вступивших в законную силу о взыскании алиментов. Нужно это для суда и возможно приставов.

Инна Соловьева

Льготы на получение свидетельства? Не больше 3 в одни руки.

Насти Никулина

вычеты налоговые