Эл
Эльвира

есть ли смысл закрывать радиатор 2109&

Екатерина Мельконовицкая

При сильном морозе в салоне будет теплее независимо от марки авто.

Ma
Marina

Конечно надо закрыть. Бензина меньше жрать будет. При непрогретом движке расход больше, а на трассе он никогда зимой не прогревается.

Надежда Малышева

при исправном термостате нет необходимости

Алексей Куликов

Закрывают для того, что бы быстрее нагревалась, меньше охлаждалась, в салоне теплее было-а есть ли смысл, это твоё решение!

Катерина Гузеева

Если печка хорошо греет - нет смысла, если же плохо греет - это все равно не спасет)))

Олеся Лучинович

как хочишь смотри сам

Ксения Житькова

ЕСТЬ!!!!:)) . Попробуй засунь картонок несколько - и этот вопрос тебя перестанет интересовать 🙂, и каждую зиму после "-12" будешь затыкать радиатор что бы выживать комфортно 🙂

Сергей Таширов

У самого 9ка. бывают проблемы в морозы. если заводится, едит - смотри на термометр, если не хватает температаруры 80-90,то можно прикрыть радиатор.