Юрий Добронравов

Noli, в чем разница для наших людей при езде по немецкому автобану и нашей родной трассе? )))

Ответы
Little Dragon

По немецкому автобану, наверно, едешь как сыр по маслу, а в российской трассе как на квадратных колёсах))

Юрий Добронравов

Правильно! По автобану трезвый едет прямо, а пьяный - зигзагами. По нашим дорогам трезвый едет зигзагами (объезжая ухабы и ямы), а пьяный - прямо!