Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Noli, в чем разница для наших людей при езде по немецкому автобану и нашей родной трассе? )))

7
1
0
Ответы
LD
Little Dragon

По немецкому автобану, наверно, едешь как сыр по маслу, а в российской трассе как на квадратных колёсах))

1
0
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Правильно! По автобану трезвый едет прямо, а пьяный - зигзагами. По нашим дорогам трезвый едет зигзагами (объезжая ухабы и ямы), а пьяный - прямо!

1
Другие вопросы
Сделайте фотографию пжл в обработке фотошопа?
как изменить свою фотку например форма лица, цвет глаз, ноги сделать худее
Каша в голове, что делать?
Нагибатор это тот, кто нагибается или нагибает?
Прав ли я если скажу что Бога можно увидеть даже если весь мир скажет что то нереально. . откуда им знать то? чистак !!!
Ваш любимый алкогольный напиток? (непьющим уважение конечно, но вопрос не для них)
Мне 20,служу в армии, часть очень неудачная попалась, у меня никогда не было девушки, никто не ждет поэтому. Как не свихнуть
что плохого в гордыне? что такое гордыня как не теже амбиции?
Вы меня не поняли. В настройках не переводится в верхнее положение ( raw) , изменяется только в нижнем jpeg.
помогите подобрать первую зеркалку: 3 (подробно внутри)
Чем отличается нагибатор от ингибитора?
Человек со временем становится удовлетворять статистической норме?
Посоветуйте продавца с алиэкспресс. Одежды мужской или женской! Пожалуйста желательно проверенного!))
Дайте ссылки про пижамы. пжста) Хочу такую вверх-на пуговицах с длинным рукавом. а низ-брюки, подскажите, где такое найти
если с человеком приходится общаться, но мы несовместимы, можно ли исключить обиды?