Татьяна Имамгулиева

Мне 20,служу в армии, часть очень неудачная попалась, у меня никогда не было девушки, никто не ждет поэтому. Как не свихнуть

ся?

Пилюгина, а я че на маме жениться буду, бестолочь блин

Денис Малинин

Мама тоже не ждет?

Светлана Заикина

Лучше, когда никто не ждёт, чем ждала и не дождалась. Отслужишь и найдёшь себе девушку))

Дина Бариева

Сама судьба тебе выбрала такую часть, чтобы ты окреп, и стал лучше.

Иринка

Бог не посылает человеку испытаний, которые ему не по силам.

Геривенко Виктория

Либо морально сломаешься, из за неправильного взгляда на вещи. В этом нет ничего плохого, через некоторое время восстановишься.
Либо у тебя будет все как было.

Оксана Блохина

Не входить в панику, потерпеть

Владислав Kaban

Надежда в будущее, вернешься и впереди ждет целая жизнь, как не ждет, а родители, может братья сестры.
Отвлекайся, думай о другом, все будет хорошо!

Mint Wind

А в Ответы с "неудачной части" заходишь?

Черная Волчица

Армия и отсутствие девушки никак не связаны между собой. Раз ты служишь, то твоя цель на данном этапе-дослужить, в каком-то смысле стать мужественнее, ответственнее, серьёзнее, чем ты был до этого. Более того, закалить свой характер. Никто не ждет? А как же родители? Как же друзья? Тебе нужно научиться быть самодостаточным, тогда и девушка появится.

Лариса Никитина

в армии девок тоже можно иметь...