Андрей Вершинин

Женщины 40+ к вам вопрос, если с вами начнёт флиртовать молодой человек, как вы поступите?

Ответы
Со
Солнце

Флирт ни к чему не обязывает, но полезен для женщин особенно если младше .... Мы и так себя любим и сомооценка еще выше, мы еще больше расцветаем и нас это улыбает, муж снова начинает смотреть на тебя глазами влюбленного

Со
Солнце

Я в хорошем смысле.... Я вот флиртовала с женатым .... Оба в хорошем настроении , улыбчивы... Это же не измена, дома у него снова страсть с женой не вижу в этом ничего

N` Angel

Сам по себе флирт ни к чему не обязывает. А женщине за 40 это будет даже приятно. Может, не каждой, но, думаю, большинству

Андрей Вершинин

Ту целые споры дебаты кто то и меня за этот вопрос жучат а я просто хотел узнать как много тех кто за и против

N` Angel

Я вас не жучу 🙂 Думаю, что женщинам за 40 флирт иногда даже полезен - чтобы она снова могла почувствовать себя привлекательной. Главное, знать меру

N` Angel

И вообще я не вижу ничего обидного в вашем вопросе 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Блин, мне ещё нет сорока, но если мне на улице улыбается малыш лет двадцати пяти, то я ему подмигиваю и улыбаюсь.))

Рина Авксентьева

Как с любым другим(возраст-то при чем?)) - если он мне несимпатичен... то может ему прогуляться полями дальними?))

Гульнара М.......

О блин,мне вечно везет на молодых...Как поступлю?Пофлиртую,пофлиртую..и...отфильтрую.

Татьяна Яровая

Скажу ему - мальчик , вот тебе тыща рублей и потеряйся отсюда подальше !!

Таша Т

а чёж не пофлиртовать..но надо знать меру и рамки и одному и другому

Все Ушли На Фронт

Отшлепать тебя, чтоб не приставал ко взрослым тетям))))))))))))))

Андрей Вершинин

Я пристаю?

Все Ушли На Фронт

Каков вопрос, таков ответ

Андрей Вершинин

Я провожу опрос вы бы флиртовали?

Все Ушли На Фронт

Нет, не люблю полуфабрикаты. Предпочитаю готовый продукт.

Андрей Вершинин

Вот так и в несу в статус)

Po
Polly

кроха сын к отцу пришел..., и спросила кроха...(просто мысли))

Андрей Вершинин

И к чему намёк?

Владислав

Просто мысли - хорошо, вот без мыслей - \плохо.

Po
Polly

Нет нет...просто мысль, пропустите)

Викуличка Филиппова

Зачем мне задал этот вопрос,мне далеко до этого возраста))

Андрей Вершинин

Я не задавал просто барабан вопрос тебе определил

Виктория Петрова

Нормально) я не замужем и ухажеры всегда моложе меня))

Дина Муртазина

Деликатно донесу до него мысль, что он ещё ребёнок

Маргарита Журавлева

значит женщина 40+ уже не молодая...поддержу флирт...

Раиса Кривошеева

Смотря какой молодой человек! Все люди разные!

Кицунэ

ну чисто гипотетически - пофлиртую тоже

Цветочек Аленький

я не рассматриваю молодых мужчин до 40, как вариант, на дальнейшую совместную жизнь 🙂 я же реалистка

Кицунэ

нормально

Цветочек Аленький

ну для тебя да:) ты же у меня ЗВЕЗДА!!!!

Кицунэ

ну или так.... 😄

Мы
Мыш

бывало и такое...по-разному реагировала

Алла Алла

отвечу на флирт нот близко не пропущу

Андрей Вершинин

Нет)) я проверяю современное общество на лёгкие отношения

Алла Алла

чтоб дело дошло до постели нужно чувство который называют любовь

Андрей Вершинин

Я вот с некоторыми общался, женщинам за сорок как то уже пофигам есть любовь нет главное чтоб молодой и полный сил и чтоб стоял. Это и побудило меня провести такой опрос

Алла Алла

хотя я не молодая но никогда не лягу с человеком к которому нет чувств

Андрей Вершинин

Это и хорошо)) у меня в 20 была "девушка" года на три старше меня лежала рядом со мной голая а мой дружок даже не реагировал . но стоило мне влюбится в другую девушку тут и сталь проявилась))

Nuriddin T-Х

да интересно толка правду раскажите?

Золотая Рыбка

я бы пофлиртовала) хоть мне и не 40+

Андрей Вершинин

С тобой

Золотая Рыбка

Почти понятно

Андрей Вершинин

Короче не замечает тебя обламываай в сексе какая провинность в этом направлении облам в сексе

Золотая Рыбка

Хаха, секса хочется больше мне, чем ему))) так что скорее я себя этим накажу)))

Ги
Гита

Поглажу по головушке его пустой)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

😄 если намного моложе.

Ги
Гита

:D)))Ну а что делать то?))))))))))))))))

Раиса Кривошеева

Смотря какой! Проверить надо!

Расена

а 40+ это уже не женщины?)))))))

Шепот

Это мумии уже.. агга.. пипец вопросики!!!

Андрей Вершинин

Я спросил кто поддержит флирт а кто оттолкнет

Шепот

Да все поддержат!!!

Расена

😄

Ирина

приму как шалость ребенка

Андрей Вершинин

Хорошо

Ирина

наверное

Ева Осипова

Эмм...Мне меньше 40,намного)

Андрей Вершинин

До живёшь увидешь))

Ева Осипова

Как доживу ,так и отвечу)

Доминика

смотря на сколько молодой

Андрей Вершинин

Какой придел?